Какие минусы у мужчин из сельской местности?

Женщина даёт в газету "Крестьянская Русь" №3 объявление о знакомстве с уточнением: "Из сельской местности не звонить".
Что не понятно-устроиться тетке надо и желательно чтобы в перспективе жилье отмести у мужа... А в деревне работать надо...
Олег Федосеев
Лучший ответ
грубые невоспитанные и алкоголики
наверно был отрицательный опыт, а какой не известно )
Лёха Тарасов
Мат, Необразованность, хамство.. . Да много чего.. . Нормальный Деревенский парень найдёт в соседнем селе себе пару и будет жить счастливо в своём собственном хозяйстве...
Вероника М
никаких, сплошные плюсы)
Anastasiya Juravlyova
Пьют может излишне много. Хотя и в городах таких же хватает. Разность интеллекта тогда вероятно и менталитет другой.
а вы что, не общадись с деревенскими? пообщайтесь. это занятно.
Bahrom Barotov
Повальный алкоголизм.
Ирина Шемет
Это значит что не согласна на перезд в Деревню !,
Аул образования и столько же интеллекта.
Аманай Матыгулов Поборемся интеллектом? ! Образование высшее техническое. Есть квартира в городе, и дом в деревне. Деревенский, и горжусь этим.
Квартиры в городе нэту..
Андрей Кочетов
Арман Алтынбек Вообще-то и в городе 20% взрослого населения живут не в собственных квартирах, а у родственников, на съёмных квартирах, в общежитиях.
Нда.. . комментарии конечно те еще. Ломоносов был неграмотным крестьянином - это для того кто про ум тут распинается, ум никак не зависит от места рождения. Багаж знаний может быть - но его легко пополнить, вопрос пару лет. Алкоголизм.. . да, может быть проблема, а в городах наркоманы, и потаскуны. Если деревнский парень не пьет, то как правило он здоров физически и куда чище морально чем городской.
Ксения Дьякова
Арман Алтынбек Убедительные аргументы.
Грязь под ногтями, мозольные пятки, член в мазуте, самогон в кармане.
Есть такая поговорка: "Можно вывезти девушку из деревни, но гораздо труднее вывезти деревню из девушки".
вот ты глупой ты сам то на сельском гламуре женишься?
Яшка Фролов
Арман Алтынбек Не вижу различий по данному критерию. Есть множество неизмеримо более важных человеческих качеств.
Я хлопец родом из деревни, отныне 10 лет живу в городе. Как бы там не говорили что парни из сельской местности плохие, пьющие, курящие но я не такой. Я не курю (пробовал, курение вызывает отвращение), могу выпить (но не зависимый от спиртного, не пропойца), обязательный, ответственный, со мной проще найти общий язык, за друзей и девушку постоять могу. Я просто жил всё детство в деревне и меня папа воспитал так. Так что увы... Вывод делать вам
К)
Катерина )
Социальный статус низкий, более низкий уровень доходов и мат. положения.
Арман Алтынбек А не проще ли так и написать?
Добавить не чего, поддержу тех кто сказал нормально об деревенских жителях.... Те кто их считаю грубыми и алкоголиками, то вы сильно ошибаетесь! Говно оно и в Африке говно, в независимости от того городской ты или нет, русский или украинец!
Марина Щецак
значит она вредная стерва!!!! везде есть хорошие и в деревне, и в городе!!! нельзя по такому принципу судить людей... все зависит от самого человека!
Никаких!!!! Они трудящиеся!