Если мужчина разведен, является ли этот факт для женщины минусом однозначно?

да, однозначно. Мужчина ВСЕГДА будет помнить о своей ПЕРВОЙ жене - даже если потом раз десять еще женится. И сравнивать всех последующих будет именно с ПЕРВОЙ женой, будь она хоть распоследняя дрянь.

....четверым вот так вот жизнь, типа, сломала)))
Булгаков Владимир
Лучший ответ
Это плюс, однозначно. Мужчина уже все прошел в семейной жизни. Его не надо ни чему учить. Это огромный плюс!!!
Medgat Kenjebekov
для меня не является минусом
Вас мужчинок так мало хороших и свободных что по моему для женщин не является минусом ни развод ни то что он в браке уже)))))))))
Скорее даже плюс-есть опыт семеинои жизни, знает где подводные камни, имеет представление что женщине нужно
Венера Якубова
Нет ни сколько, если даже у вас есть ребенок, если она умная и любящая детей, то это даже будет ни минусом, а большим плюсом для вас обоих.
я тебе отвечу только с психологической точки зрения ..1- инстинкт самосохранения никто не отменял и она в силу своей бессознательной компетенции будет солидарна с той женщиной от которой ты ушёл и 2- осознанно она может подумать, один раз ушёл уже .может и второй раз уйти, 3 - если у неё давно не было мужчины в сексе и ты мастер на все руки, у тебя 100% успех будет и у другой, но тоже 100% ты будешь на контроле с её стороны .чуть что не так тебе сразу минус в её глубокой нравственной мотивации о мужчинах, типа я так и знала ...мне же говорили подружки или мама была права ...
Для меня да, за хороших мужей жены держаться!!!))
Пaвeл Струkoв
Факт! Это личность, но второго сорта, в одном успел и много
потерял, не исправился он не внимателен в голове ветер!
Не для всех женщин. Для кого-то это принципиально, а кто-то это рассмотрит так: "Ну неудачный был брак у человека, что тут такого? Почему он не может попробовать еще раз? "
Maria Fusu
мне кажется это наоборот плюс
Нет. А вот если она узнает причину развода, тогда да. Если причиной была измена то -ДДДДАААА!!!!
Кто ищет минусы, тот всегда найдёт их.
Кто ищет плюсы, так всегда это и интерпретирует.
Любовь не оценивает человека, она принимает!!!!
однозначно нет!! ! НО всётаки это какой-то след в биографии, согласись? ;) просто, как говорят, хорошего мужа жена не опустит, НО иногда ведь и жёны бывают повинны! так что...
Tomoe Mikage
Пообщаться надо----узнать чему обучен---а потом делать выводы. подлежит ли перевоспитанию?
Niko-Felix Papadoki-Cortez
я недавно вышла замуж за разведенного, причем он был инициатором прошлого развода года 4 назад. для меня же к лучшему оказалось. вопрос в том, как разведенный сам относится после развода к женщинам...
Р7
Роберт 777
Нет. конечно!!!
Ra Vol
неа
Опыт-это всегда хорошо
нет конечно, а то все вокруг женатые))))))))))))))