да, однозначно. Мужчина ВСЕГДА будет помнить о своей ПЕРВОЙ жене - даже если потом раз десять еще женится. И сравнивать всех последующих будет именно с ПЕРВОЙ женой, будь она хоть распоследняя дрянь.
....четверым вот так вот жизнь, типа, сломала)))
Если мужчина разведен, является ли этот факт для женщины минусом однозначно?
Это плюс, однозначно. Мужчина уже все прошел в семейной жизни. Его не надо ни чему учить. Это огромный плюс!!!
для меня не является минусом
Вас мужчинок так мало хороших и свободных что по моему для женщин не является минусом ни развод ни то что он в браке уже)))))))))
Скорее даже плюс-есть опыт семеинои жизни, знает где подводные камни, имеет представление что женщине нужно
Нет ни сколько, если даже у вас есть ребенок, если она умная и любящая детей, то это даже будет ни минусом, а большим плюсом для вас обоих.
я тебе отвечу только с психологической точки зрения ..1- инстинкт самосохранения никто не отменял и она в силу своей бессознательной компетенции будет солидарна с той женщиной от которой ты ушёл и 2- осознанно она может подумать, один раз ушёл уже .может и второй раз уйти, 3 - если у неё давно не было мужчины в сексе и ты мастер на все руки, у тебя 100% успех будет и у другой, но тоже 100% ты будешь на контроле с её стороны .чуть что не так тебе сразу минус в её глубокой нравственной мотивации о мужчинах, типа я так и знала ...мне же говорили подружки или мама была права ...
Для меня да, за хороших мужей жены держаться!!!))
Факт! Это личность, но второго сорта, в одном успел и много
потерял, не исправился он не внимателен в голове ветер!
Не для всех женщин. Для кого-то это принципиально, а кто-то это рассмотрит так: "Ну неудачный был брак у человека, что тут такого? Почему он не может попробовать еще раз? "
мне кажется это наоборот плюс
Нет. А вот если она узнает причину развода, тогда да. Если причиной была измена то -ДДДДАААА!!!!
Кто ищет минусы, тот всегда найдёт их.
Кто ищет плюсы, так всегда это и интерпретирует.
Любовь не оценивает человека, она принимает!!!!
однозначно нет!! ! НО всётаки это какой-то след в биографии, согласись? ;) просто, как говорят, хорошего мужа жена не опустит, НО иногда ведь и жёны бывают повинны! так что...
Пообщаться надо----узнать чему обучен---а потом делать выводы. подлежит ли перевоспитанию?
я недавно вышла замуж за разведенного, причем он был инициатором прошлого развода года 4 назад. для меня же к лучшему оказалось. вопрос в том, как разведенный сам относится после развода к женщинам...
Нет. конечно!!!
неа
Опыт-это всегда хорошо
нет конечно, а то все вокруг женатые))))))))))))))