Как познакомиться с девушкой в психиатрической больнице?

На сайте знакомств нашел одну девушку, с которой мы очень
похожи как две капли воды. Она мне около года писала о том, какие нелюди ее
окружают в этом жестоком мире, в котором она живет совсем одна и никого рядом с
ней нет кто бы мог помочь ей, поддержать в трудную минуту и т. д. Постоянно
говорила мне «Ну хоть ты то у меня есть» . Так хоть по Сети, но все-таки я стал
для нее любимым мужчиной. У нее, как и у меня тоже есть проблемы с психическим
здоровьем и точка зрения на жизнь у меня та же самая, что и у нее. Только живет
она с сожителем, и мы с ней давно уже не общаемся. В психиатрической больнице я
уже почти 4 года, но девушку такую как она я там так до сих пор и не нашел.
Artur Kasumov
Столько много написано, а толку мало, никто не смог подсказать что делать человеку в такой ситуации. Что ж вы за нелюди...
Pro100 Dima
Лучший ответ
Продолжай поиски, ибо сказано в Святом писании : "Ищущий - да обрящет !"
Елена Белкина
нету никаких проблем у тебя, это люди просто вокруг проблемные)
Особенно примечательно видеть вопрос "Как познакомиться с девушкой в психиатрической больнице? " первым среди вопросов-лидеров. . .;)
По сути вопроса - так же, как и везде. Даже легче, наверно - общие темы есть.
Елена Романова
Сначала подумал, что Free Man прикалывается, но по некоторым признакам изменил своё мнение.
Уважаемый Free Man. В Вашей ситуации есть 2 пути. Либо оставить всё как есть и любить девушку виртуально. Либо искать любви в реале.
Виртуальный путь - лёгкий, необременительный и вряд-ли приведёт к разочарованию. Только он не полноценный.
Путь реальный может оказаться болезненным, трудным, возможно горькое разочарование в девушке, может даже привести к ухудшению Вашего здоровья. (обратите внимание - пишу "может" . Но не факт, что всё будет так ужасно, совсем не обязательно, не бойтесь раньше времени)
Но реальный путь - полноценный и только он может дать всю полноту счастья. Ведь Вы-же счастья ищете, в итоге ?
Ничего не падает прямо с неба и в рот, за всё приходится платить.
Какой из этих путей Вы выберете - только Вам решать - это Ваша жизнь. В выборе пути никто Вам не помощник и даже не слушайте никого -это только Ваш выбор и только Ваш.

Что до технической стороны вопроса, то просто спросите, где она, берите цветы и вперёд !

Помоги Вам Бог и дай Вам Бог счастья !

PS Что до чайлдфри, то (imho) это довольно глупая позиция - забрать у себя кусок счастья . Конечно, если медицина не против.
PPS Жениться не забудьте ! )))
Сания Бадриева
Нет, серу т. е. сульфазин запретили. А, я в 2005г. оформляла клинику неврозов, так там много красивых, добрых девушек. А, ведь у твоей любимой есть парень,
А, может он её сильно любит? А, ты хочешь увести её. Может другую найдём?

Вдруг её парень с тоски тоже заболеет? И туда же попадёт. Зачем усугублять

проблему. Всё еще у тебя будет окей! А, группа инвалидности у тебя какая?
Artur Kasumov Да спонсор тот парень, она дает ему за зарплату, и нафиг мне не нужна она, я хочу найти девушку по тому же принципу соблазнения, а не с таким же аморальным поведением. Не оформил я инвалидность.
Я так понял ты в отделении неврозов лежишь, а это не совсем " дурачки " просто иногда их совмещают с психиатрическими больницами (при Сюзе не было понятий депрессия, один диагноз был неврозы ) принудительно тебя не кто не держит, ты там по доброй воле ( поражаюсь нашей медицине, все по старинке лечат ). Найди лучше себе хорошего психиатра, психолога, и вали с этой Богадельни .
Быстрее востановишься как член общества, найдешь свою зазнобу, и если муж будет не против, что нибудь да получится ))
Эва ))))
Artur Kasumov За пределами психбольницы френд-зона.
Чтобы ты знал, в миру парням тоже нелегко найти свою половинку. Все ищут. Так что это не только твоя проблема. Ты рассуждаешь совершенно здраво, только не пойму, почему ты ищешь девушку с псих. отклонениями. Это же какой багаж может перейти в будущем вашим детям. Ищи в интернете. Оставь девушку её сожителю.
Светлана ...
Artur Kasumov Я чайлдфри и ищу себе такую же девушку, в психбольнице их много.
Для начала начни ухаживать за ней в столовой, пусть привыкнет, что ты всегда рядом
Смотря в каком отделении она лежит... По своей профессии (юрист) -в некоторых отделении разрешены сотовые телефоны и разрешены и свидания. Ведь же в психиатрических отделениях есть и такие которые лежать с депрессией-что не является опасным для общества.
Gaziz Tanpiev
фильм экзорцист тебе в помощь
Пробуй в другом месте...
Leonsia Nirsa
Artur Kasumov В другом месте дружить будут.
.. и все пациенты радостно бросились с советами )))
Шурик ....
Желаю выздоровления, душевного здоровья. Найдешь свою половинку, главное поправляйся.
Artur Kasumov Спасибо!
с медсестрой замути..
Knyazeva Taisia
Странно.... как для душевнобольного у Вас очень ясное мышление...
Artur Kasumov Не вижу в этом ничего странного.
Настена=) Волошина у него просто кнопка агрессии срабатывает подчас, опасен для окружающих. остальные душевнобольные- это не от мира сего.
Полагаю автор ждёт ответа, но боюсь показаться не оригинальным, к тому же очень многие здесь уже "намусорили", тем не менее, какой вопрос-такой ответ: с девушкой в психиатрической больнице можно познакомиться так же, как и в обычной жизни. В Вашем случае первичное знакомство уже произошло, теперь пригласите её на свидание, если конечно же у Вас есть такая возможность, если пока такой возможности нет-то сделайте всё для того, что бы такая возможность появилась. Потому, что если чего-то желать всем сердцем-оно обязательно придёт и сбудется. Уверяю Вас это не простые слова!!!
Стать психом.
Чиан Хао
Artur Kasumov Я и так псих.
По той же схеме, как господствовать над миром втихаря от психиаторов и санитаров.
Там своя атмосфера. Прикинься душевнобольным
Artur Kasumov Я и есть душевнобольной.
Есть у меня пациентка одна.. . Приходи ко мне на прием и она придет, там и познакомитесь...
Виктор Панаев
Поиски и еще раз поиски.
только если стать пациентом этой больницы
а в психушках уже разрешили пользоваться нетом и прочими новшествами? да ты модныйчувак.
Сергей Симак
Artur Kasumov В некоторых отделениях давно уже.
Если Вы богатый больших проблем в знакомствах небудет!!!!
Ууууу
а кто ето вам разрешит плодится вы что сер это против правил
Rostislav Pegov
Здесь нужен не стандартный подход. Ты о ней все знаешь? Тогда нужно составить план. Логика подсказывает что в психушке познакомиться достаточно просто, больным обычно разрешает курить. Следовательно лучшее место завязать не принужденный разговор курилка. Если не курит? - обычно столовая общая, питаются либо сменно либо все вместе, седь к ней за стол, попроси соль, расскажи о себе, спроси откуда она? В любом замкнутом коллективе образуются групки по интересам пользуйся этим, играют в карты? Сядь с ними играть, бегут вечером за пивом? иди с ними (а лучше будь инициатором).
Айгера (Айка) А чего ты там вообще делаешь то? Там скучно наверно?
думаю, довольно несложно
А вы не думали что это развод от нечего делать?
Настена=) Волошина есть такое- сам-на-сам или парочка развлекается от скуки, бывает. Он же здесь диагноз не выложил и достоверность его слов где? Есть?
Обычно я орудую в категории: магия, гороскопы, непознанное, но как-то занесло меня сюда. Раз занесло-значит надо. И так.. . Таро говорят, что вам нужно обрести мир в душе, дабы дать свершиться тому, что суждено. Как только вы пожнете плоды свершения-вы найдете свою "Императрицу"(истинную любовь всей жизни).
Ruhsora Hamrayeva
Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"прочитай, может чем то и поможет)
Не пробовал в переписке узнать о ней побольше? адрес например, попробуй.
Artur Kasumov Не нужна она мне.
лучше не надо
Наверное, такие девушки как Ваша виртуальная подруга все ещё лет пять назад из психиатрической больницы уже выписались. Не теряйте надежды! Осенью в Вашу клинику поступят другие жертвы обострения психических заболеваний :)
через окошко
Ruslan Raimanov
пригласи ее к себе, срать на сожителя, если она тебя любит, так почему не приедет? Вот и узнаешь, так ли она тебя любит или не очень. Чего ты боишься?
Танюха Бу
Artur Kasumov Мы с ней давно уже не общаемся.
сколько злости? люди будьте добрее: -)
у меня знакомый познакомился с своей будущей женой именно в псих. лечебнице и живут душа в душу, познакомились в общей столовой. УДАЧИ
проясните сначала откуда пишете, какое лечебное учреждение, в какой стране, городе и как Вам оттуда удается вести деятельность в интернет. Где я лежал ПБ№3 им. Степанова-Скворцова отделение 20, г. Санкт-Петербург, мужчины и женщины лежали в разных отделениях, строгая изоляция как в тюрьме, даже не прогуляться, телевизор только в столовой, таблетки обязан принять 3 раза в день, все процедуры, осмотр николаичем каждый день, три унитаза на 70 человек и совемещено с курилкой, там всегда людно. В палатах по 15-30 человек. Какой контингент - молодые люди "маменькины сынки" хотя и я отчасти такой же, просто обычные парни, с высшим образованием для профилактики, самоубийцы (это я) попытка, наркоманы-грабители, воры, насильники-педофилы, тяжкие телесные и убийцы, овощи, дедки итд. Сразу оказалось лучше чем я ожидал, но со временем, начали дергаться руки, капать слюна, очень сильное волнение, неусидчивость, страх. Что-то не то, потом когда я чуть не подавился киселем сказал что плохо себя чувствую, опять перевели в надзорную палату и поставили на 2 дня под капельницы, мне давали пиразидол и флуанксол, пиразидол вызывал только сушняк, а вот флюанксол (дорогой галоперидол) , стягивало все мышцы, это паралич такой называется экстрапирамидальная дистония, нужен антидот - циклодол и тут начинается самое интересное, в чем виноваты наши дорогие нарки хлопающие по 100 таблеток за раз, он на тот момент вошел в список А сильнодействующих и наркотических веществ поэтому у нас мед. сестре давали задание отоваривать спец. рецепты на него в ближайшей аптеке, их давали строгое количество на определенный промежуток времени, одна таблетка оставалась, флюанксол продолжили заставлять принимать, а циклодол уменьшили и потом перестали, много воды пришлось пить чтобы не откинуться. Вначале меня в хирургию водили и давали антибиотики мощные, чтобы сквозная рана бедра зажила полученная по-пьяни по дикой глупости в эмоциональном состоянии, перед НГ тогда много спиртного пропускал, после НГ туда много обмороженных при смерти возили, я в ахуе был. Выписали оттуда, 3 года более менее в норме относительно.

Так что похоже у нас о знакомствах с девушками в псих. больницах я думаю мало кто из ее пациентов задумывается проведя 4 года там тем более. Да и еще, не заводите с ней детей, риск передачи псих. заболевания 25% потомству при двух больных родителях, а люди рождаются на этот не мучаться. Я не врач и даже не психолог, так что посоветую быть проще и незацикливаться годами, хотя понять можно.

Вопрос: у нас возможно в инете сидеть, но очень проблематично и маловероятно, где такая чудо клиника на земном шаре?
Artur Kasumov Сейчас то я дома сижу. В больницу хожу сейчас в основном в целях знакомства. Так что подробности не знаю как там с Интернетом, вроде бы если состояние пациента не слишком тяжелое, то можно иметь при себе и телефон, и компьютер. В диспансерное отделение вообще можно самому Интернет за свой счет провести. А в острых отделениях то да, может быть и у нас в больнице запрет на Интернет для пациентов имеется. Живу в Ярославле.
тебе обязательно найди нормальную
Artur Kasumov Нормальная дружить будет.
Главное не знакомся в кожновенерологическом диспансере, остальное - по стандарту )
Айгера (Айка) Там самое то знакомиться, 100% что не динамо+100% оба чистые выйдите.
Не ищи ее, она сама найдется. Потерпи чуть чуть.. . это знаешь, положишь что то на видное место и ходишь ищешь, не можешь найти. А когда забудешь про это, оно само находится. Всего тебе хорошего.
Съезди к ней
Напомнили мне " добро пожаловать в психушку " хороший фильм. А вообще вы уверены, что она из вашего города?
Artur Kasumov Она не из моего города.
Легко
Спокойно и без нервов)
Вы так и непонили. Мир не переделаеш. На самом деле Вам повезло, не подозревая счасливчик. Спите, едите нахаляву, режим как в дет саду мичтаите о светлом, Вас ограждают от дэбилов бродящих по улицам.
А в этом мире надо выживать, аш завидно.
Тут только судьба должна вас свести. Либо с той с которой общялся, либо другая появиться. Отпусти ситуацию. И она придет, твоя половинка))))
очень просто лечь туда-безобиды
Artur Kasumov Дальше то что, там же в лучшем случае палаты поделены на мужские и женские, а бывает что и отделения.
Все возможно