Насколько прилично замужней женщине флиртовать (без вытекающих) с другими мужчинами?

Флирт замужней женщины без вытекающих - это то же, что и дерево без корней.
Шамиль Есенеев
Лучший ответ
Как к этому относится её муж и их окружение. Если он\они считает, что это в порядке вещей - вполне прилично. Однако не стоит удивляться и флирту её мужа.
Юлия Куфтарева
Это неверный путь, на котором сами же можете споткнуться
Мария Саломай
не возбуждай.
Kamiljan Hudayberganov
Вообще-то НЕприлично замужней женщине флиртовать с другими мужчинами.
Как то одну свою, ныне бывшую, достаю из под *баря, а она голосит вовсю -"Да не было ничего, не было... "
Давайте начистоту, это нечестная ситуация. То, что это "всего лишь на пол-карасика" - не делает ее честнее. Если вы мужняя жена - извольте не подвергать ваш брак подобным встряскам. Я вот, например, свободен, но лично меня здорово коробит, когда несвободные женщины строят мне глазки. Да, самооценка и все такое, но мнение о женщинах после такого у меня сильно портится.
Вы пытаетесь и удовольствие получить, и убедить себя, что "ничего и не было". Нет же. Это именно поиск нечестного удовольствия за пределами брака. Знаете, как в притчах Суламиты: "Я видела девственницу, которая брала мзду с блудниц, промышляющих в ее доме, и посчитала, что любая блудница чище ее. "
на сколько её совести хватит....
Флирт игра, играть можно всегда и везде.
насколько эта девушка любит и дорожит своим мужем!
Allanazar Ergeshow
только для поддержания самооценки)
Orxan Mecidzade
Небольшой флирт повышает настроение и самооценку. Но если встает вопрос "насколько" то, либо Вам чего то не хватает в браке, либо Вы хотите чего то большего от Вашего флирта с конкретным человеком, а это совсем другой вопрос. Определяйтесь, удачи!)
На столько-поскольку.
Ska Gusar