подскажите пожалуйста ( нужен нормальный совет )

Познакомилась с парнем в вконтакте . Уже общаемся где то неделю, и он мне часто пишет что любит . Ему и мне 15 лет, живем в разных городах. Сказал даже что я понравилась его маме . Просил дать номер телефона, я не давала . И сегодня опять просил дать, я сначала не давала, потом дала. Отключила телефон а он мне звонил . ( отключила потому что стесняюсь, с парнями не встречалась ) только без сарказма прошу . Он если позвонит, то брать трубку? О чем говорить?
Валёк
Стоит поговорить. Для начала сказать: "Привет". Парень тоже поздоровается. Если он не продолжает беседу, можно сказать комплимент его голосу, сказать, что таким его (голос) и представляла. Скорее всего он ответит похожим комплиментом. А там уже по ситуации. Но если звонил, значит - есть о чем поговорить. Думаю, он уже заготовил фразы, раз звонил. А вообще, это правда, подозрительно, что парень так настойчив. Тут 2 варианта: он настоящий парень (повезло вам!!! ) или что-то тут не так. Во 2 случае он может настаивать на встрече. Впрочем, и в 1 тоже. Но когда он станет предлагать встретиться, перед встречей необходимо сообщить маме куда идешь, и желательно взять "шпиона", т. е. твою подругу (лучше несколько) или друга (еще лучше) . И удачи тебе!
Егор Николаев
Лучший ответ
да обо всем ...понемногу
Бери. Как бы он звонит и это его заботы, о чём говорить) ) А вообще он какой-то странный, если честно)
поговори обо всем, о чем обычно в вк с ним разговариваешь
Конечно, поговорить надо. Без этого как? Ведь, когда знакомились не стеснялись? Номер телефона дала, так теперь иди дальше. Ведь для чего-то давала номер? Наверное для того, чтобы поговорить. Вначале поздоровайся, конечно. Потом можно просто плыть по течению. Ведь неизвестно, что он тебе скажет и что предложит. На мой характер, я настороженно отнеслась бы к его словам о любви через неделю. Ведь вы совсем не знаете друг друга и даже не разговаривали еще. О какой любви может идти речь? Мне кажется, парень просто хочет тебя смутить. Слишком напорист, чтобы быть правдой. Не подстава ли? Сейчас так много всяких гадов-маньяков.. . Покажи переписку маме! Мой тебе совет!!!
А вообще займись лучше учебой, в 15 лет любви не может быть