Неужели цыганки видят такую лошарину как я за километр???
Шла я сегодня с учебы. Думала о жизни. Смотрю 2 цыганки идут. Я быстро перешла на другую сторону. И слышу цыганка кричит: "Сколько время? "Я ей отвечаю. Она кричит: "Не слышу" Зачем-то я пошла на ее сторону. Она начала мне рассказывать: Вот счастья у тебя нет (так и есть) , потом говорит: Вот расставание у тебя было с другом не по твоему желанию (он меня бросил) И там двор был, она говорит: "Заходи пиши сейчас дам тебе заговор будешь читать будет он тебя любить" Я зашла во двор, начала писать это. Я написала, она листок взяла и говорит: Сколько за него дашь денег? Я говорю у меня только 20 рублей. Она говорит: Люди 1000 дают, 2000.Я говорю: "У меня нету" Она говорит просто скажи цифру. Я говорю: "500" Она говорит давай 500.Я говорю нету у меня. Она говорит давай 500 а то килы на лице будут. Я начала искать деньги которых у меня нет. Отдала 20 рублей, и искала ей деньги в сумке лишь бы только отдать что-то. Как-будто мой мозг был отключен, загипнотизировала меня она наверно. Я говорю нету у меня. Она говорит: Давай а то в туалет под себя ходить будешь. В общем я ей тока 20 рублей отдала. Больше не было. И только потом когда я уже ушла от нее наваждение начало проходить. Какой-то гипноз. Неужели цыганки видят такую лошару как я за километр????
Надо просто слать их НАХЕРЮГУ
Не разговаривайте вообще с ними, идите всегда своей дорогой, иначе они вам другой маршрут создадут
Золото то циганки некоторые от порчи зря просят что бы им отдали на очистку, потому что Золота нечистая сила наоборот боиться, потому что это отмеченный Богом метал, и его как и ладан, и смирну, нечистая сила боиться! ! !/// Ответ мой на твой вопрос Юра Пожаров: Есть хорошие плуги это непереворачивающие пласты при вспашке ими чизельные плуги рыхлители! При помощи их глубоко вскапывается почва, сохраняется при этом в ней больше влаги, и еще из-за того, что не переворачивают пласты земли вскопка ими земли повышает ее плодородие, и при этом ими вскопка происходит гораздо быстрыми темпами, и при этом горючего-топлива, которое требуется для вспашки расходуется на целые порядки меньше! ! !Просто как всегда у нас в стране изобретут еще во времена ссср, что нибудь хорошее, даже за это и премию дадут большую, а внедрение не производят, только там на Урале лишь в одном районе этими плугами то с советского периода только и копают все еще землю, и получают из-за этого стабильные хорошие результаты, да вся америка давно уже эти плуги применяют. Открыл то этот плуг и разработал хлебороб Терентий Семенович Мальцев, он не из академиков был как почти вседа, а из простых людей, но зато он человек был при этом добрый! ! !Благодарю, и желаю вам счастья!!!
Да.