Если вы разгонялись на велосипеде выше 70 км/час, а на машине - 150 км/час, значит у вас есть свойства альфы.
Разгонялись?
На машине 250 жал
Umut Zulumbaev
Альфа самец или просто с головой в плохих отношениях?
Александр Балабан
Херасе, на какой?
Значит, у тебя нет мозга
Umut Zulumbaev
Хамим?
На велике в пределах 25 км/ час. На машине не быстрее 100 км/час. Как сказал мне опытный водила:" Сейчас поторопишься, потом много времени появится."
Хренальфы...
На веле 70 - не так уж и много, с горки я на нём явно быстрее катался.
На машине ездил 130, дальше уже малейшее движение руля вызывает чувство, что улечу в е%$ня, плюс, машина лёгкая. Была б длинная, ровная и прямая дорога, может, разогнался бы сильнее.
Ещё катался на вагоне (сбоку на лесенке), скорость не знаю, но 40-50, думаю, было. Причём, ехал с момента, когда поезд тронулся и поехал по мосту через речку, а там в любой момент не спрыгнешь, при любом исходе надо ехать до конца моста.
А ещё кучей катались на "запоре" без стёкол, кто на крыше, кто на багажнике. На крыше был багажник-решётка, держаться было за что. Хорошо, никто ничего не сломал и не убился.
И я не альфач ни разу
180 ездила, было дело, по скоростной трассе
Что такое свойства альфы?
На веле до 90 разгонялся с горки)
Значит ты альфа среди баранов.
Это показатель глупости и стремление к получению лишней порции адреналина. Желание свернуть себе шею совершая необдуманные поступки и качества лидера совсем не одно и то же.
Совсем тронулся альфач наш.
Umut Zulumbaev
Я не альфач.
Ты наверное и на велосипеде не умеешь ездить и права даже не получила.
У меня есть мопед альфа, значит я настоящий альфач.
Или просто велосипед хороший, а то от китайского велика на такой скорости зад будет в спицах весь, как спина ёжика)