Если у девушки на ответах звание гуру и выше, значит она будет умной женой?

ну надо дождаться пока Гением станет. . а там уже и выводы делать
Сергей Моргавчук
Лучший ответ
не факт.... ей потом некогда будет
Александр Ухин
Значит в доме будет бардак и голодные дети, а женушка будет сидеть в интернете.
Она будет профессором Семейной Жизни !
значит она будет часто в интернете сидеть
зачем такая будет вечно в ответах сидеть
Ринат Вакилов
Нет! Она будет плохой женой! А знаешь почему? Потому что большее время она будет отдавать интернету, а не тебе.))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Кузюк
НЕ факт.
Rashid Halmuradov
Мой нежный, ласковый Гуру
Приди ко мне, Тебя я жду
Со мной немножко посиди,
Своим дыханьем, оживи
Какую негу обещаешь
Зачем словами облекаешь
К Тебе всех мыслей вереница
Спешит душа испить водицы

Умная женщина никогда не подастся соблазнам, которые могут разрушить ее семью, Она с улыбкой отклонит все искушения. Она не захочет за миг наслаждения платить одиночеством.
Ольга Чубюк
умной шеей!
Tatjana Jockers
это значит что она будет хреновой женой. Обеда нет, носки не стираны, шнурки не глажены.... а она вся такая умная сидит себе за компом в ответах....
&i& $$$
значитт будет по 2-3 часа сидеть за телефоном, и еще столько же минимум в интернете ...
НЕ факт, они интелект вообще может быть на уровне первоклашки)
Абсолютно ничего не значит, тоже мне "Что? Где? Когда? " Просто спортивный интерес эти баллы и не боле. Ума тут большого не требуется.
Она будет как кенГУРУ.... По магазинам часто бегать...
Zohirxoja Abdulloh
Да ежели она тут гуру, то думаешь у неё есть время и для тебя? ! Я уж о просветлённых молчу!
Да нет!! ! Я так не думаю, здесь все знают как тут зарабатывают очки... .
Если у кого-то на ответах звание гуру, значит кто-то, слишком часто заходит в ответы, получая за это один балл.. через несколько лет, таким образом, даже самое тупое существо станет ГуРу.
Значит я дура???? Ааааааа.... что же делать....
Хрен. Это значит что вместа обеда и ужина будешь слушать ответовские сплетни: -)
и как ты до Гуру вырос ?