Сегодня ко мне на Курской пристала (именно ПРИСТАЛА) цыганка....
Болтала-болтала-болталаЮ а потом ни с того ни с сего назвала имя моего бывшего. Так уверено и все рассказала!.. Предложила прийти завтра. Сказала, что дальше все расскажет. Что мне делать?? Идти или нет? просто у меня сейчас такой период в жизни, когда мало что понятно, запуталась сама в себе... А тут еще и цыганка ни с того ни с сего... Вообще, стоит ли им верить?
не иди.. . просто не связывайся с ними.. . просто не иди
ну и их на фиг. разведут на бабки.... слава, Богу, что ушла.
не надо идти, Настя.. это все фигня. И все у тебя будет хорошо
они действуют шаблонно, хороший психолог тебе то же самое расскажет с первого взгляда, не стоит ходить, не парься, а то еще загремишь.. . они на дурочек и расчитывают...
будь осторожна. Знать хочется, но если она обладает гипнозом, как знать, как далеко все может зайти!)
лучше давай таво.... ну это.... чтобы таво...
лучше не ходи, если бы она хотела тебе просто что нибудь рассказать, то сразу бы и рассказала, а не стала бы ждать завтра. это шустрый народ, меня однажды так развели, что я все золото с себя сняла и отдала, только к вечеру очухалась. хотя другая цыганка все что нагадала все сбылось, вплоть до мелочей ))) во сколько замуж выйду и даже цвет волос супруга ))) но это редкость, так что не ходи.
Сложно сказать.... но, как правило, они и подходят к людям, находящимся в растерянном состоянии... Я бы не пошла. .
Если уж действительно не знаешь, что делать с жизнью.. сходи к бабке!!! !
В любом случае, удачи тебе))
malo, 4toona skazala,ne xodi oni xoroshie psixologi, prosto s4itala s tebya vsy informaziyu, vozmojno v etot moment ti dumala o svoey sityazii, ona proskanirovala i vse ponala i reshila pokazat' tebe svoi sposobnosti, zavtra ona mojet tebetak glaza zakrit' ,4to privedesh' ee k sebe domoy i vse otdash' ey, a kogda o4neshsa pozdno bydet! Bog s toboy! Pomolis' ,ne xodi radi Boga!
Я бы пошел опреденно! и вам советую, но все ценное оставь дома на всякий)
Лучше к психологу на сеанс сходи. Помогает!
Ой не надо :-)
Не стоит верить! Я сам те могу рассказать всю твою жизнь, только пивка бутылочки 4ре выпью! Удачи!
Иди если бес штанов хочешь расстаться