запущенный случай.. . Вы б с таким встречались ?

Мать шизеет и это факт ( случаев много и очень мозгораздерательных). . На этой почве парень замкнулся, не может познакомиться. Боится познакомить девушку с матерью, пригласить друзей домой, прогулка с матерью даже на рынок это удар по нервам. Каждый день как рубанком по нервам уже 3 года подряд. Вы б с таким встречались ?
Анна Морозова
У меня такая же мамаша, только я думаю ещё хуже чем Ваша. Я уже давно не знакомлю, я ставлю перед фактом. И не разговариваю с ней вообще уже года 4. Потому что как только человек открывает свой рот, это пzц.... А своих заранее подготавливала, да, рассказывала, примеры приводила, потому что людям которые выросли с нормальными родителями этого не понять. Ну ничего, не первый раз замужем. Вы вот съехали, а мне по стечению обстоятельств приходится жить с ней в одной квартире. Раньше до драки доходило. А потом я сказала хватит. Так и живём. Я молчу, муж тоже, она ходит пиз. . т по квартире, никто внимания не обращает. Мы пробывали снимать, через пол года я сказала всё...За это время мы отдали 200 т, а она будет жить одна, припеваючи в московской двушке. Мужа в охапку и домой. Не всё так просто в нашей жизни. PS: но я не замкнулась)
Alexandr Gorbushkin
Лучший ответ
Анна Морозова Я тебя понимаю.. . но я замкнулся в 19, а не в 23 !!!
с таким нет
Мариша Котова
Если бы у неё была такая мать, я бы с такой встречался!
Сергей Шулика
Анна Морозова а как терпел бы? ты для неё человек который явно плохо настроен против неё "!
возможно и взяла бы его под своё крыло. .
смотря какой у него интеллект...
Анна Морозова интелект не замерял ) но человек замкнутый, соответственно в общении человек слаб
зачем этот парень сидит около матери? да еще и ходит с ней на рынок? ? она сама не может сходить? или он один сходить? закажите ей продукты из фирмы утконос вообще. ему надо становиться самостоятельным, съезжать от матери
Натали Просто
Анна Морозова А познакомить как? рано или поздно до этого доходит ...Рано или поздно с родителями видишься.. . Я съехал давно на съёмную квартиру
дурацкая ситуация а на словах все герои все бы стали
Анна Морозова Если честно я не понял ответа.. . у меня проблема и я жду варианты её решения
Родители - это родители. Встречаются же не с родителями, не так ли?
Татьяна *****
Анна Морозова так то оно так. . но как девушку подготовить к встрече с неадекватным человеком? Сразу в шок ввести или потом пусть разочаруется ?