Где познакомиться с состоявшемся мужчиной?
Никак не могу себе найти достойного мужчину. Попадались всякие: при знакомстве в жизни - чаще всего альфонсы, при знакомстве в интернете - психически ненормальные. Подскажите, пожалуйста, где найти человека, который будет той самой каменной стеной, за которой большинство женщин хотят оказаться?
Скажу банальность, но все же это правда - никого искать не надо. Если оно ваше, само придет. Нет, в дверь конечно не постучится, но встретите того самого в совершенно неожиданном месте. А до тех пор пока ищите, так и будете находить "психически ненормальных" или альфонсов.
Стремление к халяве? Уважаю. Вот только ваша ценность в чем?
Я настоящий, но не для тебя. xD
Это ты на gay.ru спроси, Егорка.
Открою тебе правду - таких нет) они вымерли)) ) Надейся только на себя и добивайся всего сама и будет тебе счастье!
Евгения Шестакова
У многих есть все. Вот только делиться этим с первой попавшейся тупой овцой, они как-то не планировали
может хорошее брачное агенство поможет
у состоявшегося мужчины женщина уже есть ;)
Есть такая закономерность - состоявшиеся и самодостаточные мужчины все таки ищут девушек себе подобных. У них определенный круг интересов и занятий. Вот там-то их и можно встретить. Но помните - требования у них к вам будут высокие. Поэтому лучше самой становиться самодостаточной, тогда они будут искать с вами встреч.
+100500. лучше начните с себя, в мужчина достойный сразу найдется
Мне кажется знакомство это для каждого индивидуальное. Я Вот например со своим мужем познакомила в Классике отношений, потому что так у меня или не хватало смелости или просто не выходило
Ходите на светские вечеринки, в дорогие рестораны. . На худой конец можно обратиться в брачное агентство. Но помните, чтобы познакомиться с состоявшимся мужчиной, нужно самой что-то из себя представлять ну или хотя б очень хорошо выглядеть. .