♥Где найти хорошую девушку одомашнить её чтоб любила занималась семьей и домашним хозяйством) важно чтоб не была бл*ю) ♥
Буду вам кредитку давать так уж и быть!
на все свое время !
у тебя харизмы нет и ты туп как придурок- хорошую не удержишь долго, сбежит! и ПРАВИЛЬНО ОНА СДЕЛАЕТ!
Володя Хая
Слыш голубой ты русского не понимаешь чтоли? иди на гей форумы и там тролль
Одомашнить девушку нельзя. Испортить хорошую - да, можно, а исправить бл*дь - уже нет.
Поэтому нужно изначально искать порядочную.
Вот только проблема - с порядочной не познакомишься в ночном клубе или баре. Они в это время уже дома спят. Поэтому только на улице, в транспорте или интернете.
Володя Хая
Нету они уже замужем!
Вы готовы из своей жены сделать служанку? ! Вперед! И выше.:)
Володя Хая
Хочу воспитать из нее женщину а не блядь без воли и мудрости
Ты некультурный, таких хорошие девушки не любят.
Володя Хая
А ты не выводи.. я хороший когда вы хорошие
так бери эту ...воцерковленную христианку. они тихие, домашние. на мой взгляд скучноватые но это уже на мой взгляд) а так, идеально вписываются в ваши требования
практически в любом селе
Володя Хая
Нет
да много хороших, только вот загнать ее в какие то свои рамки не удастся, Может она во всем хороша, порядочная, любит заниматься домом, но толстушка или где то еще внешне подкачала. Или порядочная, норм внешне, но лентяйка. Или порядочная, хозяйственная, красивая, но без образования. . В общем в чем то все равно изъян будет. Будете переделывать под себя - наживете врага номер 1. Вариант только один: любить и принимать как есть
в глухой деревне найдешь!
Настюша Череповская
Вывезти девушку из деревни можно. Но вывести деревню из девушки - нет. (с)
Володя Хая
Так образование оч низкое.. надо хотя бы 9 классов чтоб что-то с нее слепить
а ты сам хороший?))) Помнится мне как алкаш не пьющую искал а сам пиво каждый день глушит-умора.
Тут, главное, чтобы её порядочность не стала бы Вас раздражать.
Володя Хая
Не станет..
Ищи в монастыре и верная и хозяйственная!
Володя Хая
Она верна богу) девственна и чиста до самой смерти
это прям всё про меня, но меня уже нашёл другой
Володя Хая
Повезло)