Первое свидание! Как сделать его оригинальным? Чтобы было интересно)
Пригласите ее на романтический ужин, который будет проходить на стройке. Там у сторожа возьмите в оренду блок- контейнер, например такой как этот http://stroyka-bk.ru/, пригласите своих друзей туда, переоденьте в гастарбайтеров и скажите ей, что тут вы живете.
Наталья Гоглева
ахахахххахахах писец
1) не говорить о маме, о деньгах и заработках, о философии жизни, о любви, о работе, на мужские темы, типа "рыбалка, охота, детали автомобиля, сиськи".
2) не делать пошлых намеков, не называть вещи уменьшительно-ласкательно (типа "пусечка", "заечка" и т. д.) . Вместо этого лучше завуалированно делать комплименты.
3) в конце свидания не приставать слишком рьяно (будто после 2 лет воздержания) . Но и совсем не приставать тоже подозрительно, либо у девчонки комплекс будет, либо подумает, что гей. Просто всего хорошо в меру. Кстати, совсем ужасно - проситься девушке домой.
4) Не сажать девушку в такси одну. Проехать с ней, не отпускать водителя, проводить до двери (или если против - до подъезда) , уехать потом.
5) не вести девушку в чебуречную, не поить пивом, не выгуливать девушку часами наулице пешком (на каблуках долго ходить ноги устают) .
6) прикинуться, что ты, типа очень воспитанный, знаешь этикет в совершенстве, очень хороший семьянин, и совсем нежадный. Палку перегибать тоже не стоит, правда (оттопыривать мизинец и поднимать брови, держа чашечку с кофе, ну или как там говорят, "пукать ландышами"), т. к. мужик должен быть брутален и смел.
А куда идти конкретно, в парк, в кино или в кафе - вообще значения не имеет, главное, чтоб было прилично и нескучно. Потом придет такая и офигеет, какой идеальный парень был! :)
ну во первых цветы я могу сказать розы все любит вот это уже интересно будет для девушки во вторых если ты думаешь на малую цену то тогда тебе людше не есть вообше
в третих девушка выбирает первая, а потом и ты УДАЧИ!
в слепую