Девушки, о чём вы обычно трындите на первом свидании с мужиком? Им ведь ничего не интересно, кроме футбола и онлайн-игр
Злобная вы мадам) ) Видно не кому, присунуть..

Жазира Игибаева
оскорбляешь, потому что знаешь, что я правду написала.
Рыбак рыбака.. . Вот у меня все друзья - мужчины, и все умные, эрудированные, образованные, интересные собеседники (иначе я с ними и не дружила бы) . Кстати, ни один в компьютерные игры не играет, а футболом некоторые увлекаются, но в меру. Просто надо выбирать себе круг общения и самой находиться на достойном уровне - чтобы умные мужчины тобой интересовались.))
Farrukh Zokirov
"чтобы умные мужчины тобой интересовались. "-это в точку!
не у всех.... одинаковые интересы.... И многие совпадают с моими....)))
ты опять нас за дебилов держишь.. вернулась полноценно значит..
Жазира Игибаева
я пишу правду о вас, вот вы и беситесь)))
Мне вообще ничего не интересно уже стало.. просто лежать в тишине и всё
Странно слышать такие слова от графини с кровавым прошлым)) Да и еще Леди не перепутайте я мужчина))
согласна.... с некоторых свиданий можно уходить уже через 15 минут
Я разворачиваюсь и ухожу после первых аккордов бабского "трындения". Эти муки я не вытерпливаю!
Правильная, годная девушка на свидании должна молчать и не отводить от тебя глаз. А "потрындеть" она с и подругами своими может...
Я С ДЕВУШКОЙ ПРИКАЛЫВАБСЬ-АНЕКДОТЫ ПЁРЛЫ, ДРУГАЯ ФИГНЯ
Хах. Ты откуда вылезло, насекомое?
Подобное к подобному ...Какая вы - такие у вас и мужчины ...
Вы с ними на разговоры времени не тратьте - попробуйте сразу нырять под стол, обменьечивать.)
это зависит от интеллекта мужчины
Если ты ТП то да
Жазира Игибаева
это ты ТХ, поэтому и не можешь поддержать беседу.
ты просто болтай он будет говорить да
Не смотрю футбол, и не играю. ппц о чем мне теперь тогда с мужиками говорить :)
Aibek Solpiev
О девушках))))
Находим общие темы, обсуждаем всякие события.
А ещё фильмы, книги, сериалы иногда. Ну, и я тоже люблю онлайн-игры, поэтому у меня с темами проблем нет.
*****лучшие Из Лучших*****
Люблю таких девушек ;)
Не с теми мужиками вы общаетесь.
Жазира Игибаева
а где искать ТЕХ???
Бред.. . По ходу вы не знаете мужиков!!!
Жазира Игибаева
Отлично знаю. Миллион раз была на свиданиях и всякий раз одно и то же. Тупы и ограничены все как один. Книг не читают, кино не смотрят, новыми музыкальными альбомами не интересуются. Увлечений никаких нет, кроме работы.
Ага, а девушкам не интересно ничего кроме цветов и оплаченного за них счета. Еслиб, уважаемая, все мужики и девушки были бы такими, как вы говорите, демографический кризис настал бы еще в пещерном периоде.
Жазира Игибаева
у всех моих знакомых женщин очень широкий круг интересов. а вот мужики все примитивны без исключения.
обычно парень сам распрашивает о тебе, чем увлекаешся о прошлых отношениях че нить
а о чем попало, погода, фильмы, интересы, я сама задаю вопросы и делаю вывод стоит дальше общаться или нет, язык длинный, тема всегда найдеться