Как произвести хорошее впечатление на мучину на первом свидании?

Я влюблена в мужчину старше себя лет на 10, а то и 15. По сравнению с ним у меня нет вообще никакого социального опыта. Вряд ли я могу чем-то его уделить по сравнению с предыдущими пассиями. Но он мне очень дорог, я давно его люблю и не знаю, как привлечь и удержать его внимвание. Возможно я увижу его первый и последний раз...
Sergej Panfilov
Секрет обаяния - излучайте любовь!
Секрет благосклонности - называйте людей по имени!
Секрет приветливого человека - искренняя улыбка!
Секрет приятного собеседника - правильные интонации, мимика и жесты!

Вот это так сказать основные правила... мои... которые я использую... чтоб общение было приятным)
А с мужчинами... еще не плохо поговорить о том виде спорта... которым он увлечен...
Вот тогда у вас будет 100 процентный успех у противоположного пола...
Это самая главная фишка... я ей очень часто пользуюсь)))))

А еще вот такая история... из моей жизни))))
Муж часто ходил на встречу с одноклассниками...
И тут они решили встречаться со своими вторыми половинками...
Вот мы встретились... пообщались..
Вечером это было... утром все его однокласники в социальных сетях нашли меня... и предложили дружбу.... взяли телефон... добавили в вайтсап...
Муж вздыхая сказал... Эх... 15 лет назад я попал в эти сети... теперь все мои друзья!))))))))
Александра Подшивалова
Лучший ответ
Андрей дело говорит, да, сценарий очень даже вероятный. Ты попытайся представить, чего именно ему от тебя надо - и действуй в соответствии с этим.
Не волнуйся, если встреча состоится - тебе ничего делать не нужно, он сам найдет чем заинтересоваться ...и впечатлиться ...так как цель таких "встреч" и "свиданий" одна - переспать с молодой, чтобы почувствовать себя моложе ...
Так что ...чем будешь тупее, тем большее количество раз переспите ...а вот как начнешь ..."семья", "свадьба" ...- так и сбежит ...все это у него уже есть ...и он ищет не это.
Ты сначала определись-на 10 или на 15))) Тем более пишешь, что давно яко бы "любишь"!)))
стать жеЧиной его мечты) что не реально. т. к. вы его не знаете.... соответственно и произвести впечатление не получчится, вы же не знаете, что человеку нравится, а что нет. оставайтесь собой
Orhan Halilzade
в инете куча статей!
будь собой!
главное уважение