Злошники, оцените рыжулю. Красивая?

прям Фиона)) )

Марина Алабина
Лучший ответ
Валентина Быкова НУ Михаил.... Что за уши, почему зеленая? АА????
Ну как вам сказать...? Безумно!
Валентина Быкова Спасибо! Женюсь на ней значит!
СТРАННЫЙ ТЫ... между нами все кончено)... когда ты был лысый - ты был красивый... а сейчас... прощай)
Валентина Быкова Слышь, я ради тебя отрастил волосы, сука!!
епать, ты сексуальнЫй!))))))
Красава, епть
Охнихуясебе! ЧТО это?
Александра S
Валентина Быкова Правда красавица?
Едет монашка в автобусею. Заходит панк, садится с ней и говорит: - Ну что, покувыркаемся в постеле? Монашка вся покраснела, и на следующей остановке вышла. Водитель: Ну что, она тебе понравилась? Панк: да Водитель: знаешь, как с ней переспать? Она каждую ночь приходит на кладбище и молится. Ты переоденься Богом и она не сможет тебе отказать. Панк так и сделал. Одел простыню, бороду. Приходит на кладбище, и монашка действительно молилась у креста. Он подошел к ней Панк сказал: Я Бог, и я тебя хочу. Монашка: Хорошо, но только в зад, я должна остаться девственницей. Панк: ну в зад, так в зад. Панк с ней переспал, снимает простыню и бороду, говорит: - Гы-гы-гы, а я тот самый панк, узнала? Монашка скидывает одежду и говорит: - Гы-гы-гы, а я тот самый водитель автобуса, узнал?
Валентина Быкова Гарусная история.
Ниче так) Трисс Меригольд из ведьмака!
Тебе блонд больше пойдёт.
каждый сходит с ума по своему) а работать не пробовал, не? детский сад - штаны на лямках
Федор Гордеев
Валентина Быкова Сегодня не работается что то
неоригинально.
Gutlyyew Hangeldi
Вах какой дэвушка!
Эх, в следующий раз еще цветов подрисую. Или лент.
ну нет, лысая лучше))))
У тя жена, а ты тут устроил лесбиянство.
Валентина Быкова Эта моя будущая жена
Красавица:)
ты меня пугаешь, лысый)))
Валентина Быкова Уже не лысый!!!!