Знакомства
Вопрос девушкам, что вы будете делать, если ???
парень вам скажет, что у вашей подруги т*и*т*и больше и ему нравятся больше, чем ваши?? ? так ради шутки скажет, ни в коем случае никак не оскорбить.. . что вы сделаете????
да мы вместе можем чью-то грудь обсудить, так что усе норм.
шутки ради заставлю его оплатить мне операцию по увеличению Хруди с 3го до 5го... а после отправлю... ЛЕСОМ... колючим;)
Напомню ему о его семимесячном животе, чтобы спустить с небес на землю. А ещё поставлю в известность, что большие сиськи после 25, а то и раньше свисают до пупка и под ними образуются опрелости. Ну, а любители высокой девичьей груди первого размера найдутся всегда.
Как такое можно сказать и не оскорбить?? ? Думай, что говоришь даже в шутку
Прочитал ответы. Вот поэтому, девушки, среди вас потом так много разведенок и матерей-одиночек. Паноптикум какой-то.
Скажу, что у его друга попа более упругая и ореховидная, мне нравится больше ;)
А если ему сказать, что у его друга х* больше и он ей нравится больше? Так, ради шутки. ) ) ) Я думаю, не нужно объяснять, что такие шутки не уместны и смысла в них нет. Чужие т*и*т*и нравятся больше - ну и пошёл на х*. Вместо того, чтобы так шутить, лучше скажи своей девушке что-нибудь приятное.
Я с такими парнями не разговариваю
задумаюсь
В любом случае это обидно. Друга у меня больше не будет. Его вообще не будет. Во всех смыслах)))
Зачем общаться с форменным идиотом, если девушка не идиотка, а идиотке любая лажа, что божья роса.
переведу все в шутку и посмеюсь) ) но для уравновешения счета - отвешу ему смачный подзатыльник, дабы не повадно было в дальнейшем))
скажи что у него не такие мускулистые руки или попка как например вон у того парня.
я бы обиделась! пусть тогда к ней сваливает.
Обижусь. Скажу что раз ему что то не нравится пусть валит.
Похожие вопросы
- Вопрос ДЕВУШКАМ Полное описание вопроса в пояснению к вопросу Напишите пожалуйста ваш ответ. Спасибо
- Вопрос ДЕВУШКАМ: по поводу знакомства на дискотеках и улицах. Все подробно описал в пояснению к вопросу. Жду ваш ответ.
- вопрос девушкам про деньги
- Вопрос девушкам от 20 до 25 лет)
- Как найти девушку и что я делаю не так?)
- Вопрос девушкам, внутри много букв.)))
- вопрос девушкам
- мне нравиться одна девушка, не знаю что делать. вопрос внутри
- Вопрос девушкам! Когда парень скрывает свой возраст это - .
- Мне 25 лет. Друзей нет. Девушки нет и не было. Ни разу даже не целовался с девушками. Внутри подробно (+++). Что делать?