Завтра приезжает девушка. Первая встреча и очень долгожданная

Боюсь что начну тупить, при виде красивой дамы такое может быть, т. к давно эту встречу жду и при виде ее могу растеряться. . К тому же еще комплекс имеется по поводу худобы). . Как себя контролировать? Посоветуйте на. Какие темы поговорить как лучше подшутить. . А то я волнуюсь что-то)
Pro100 Nal
Тупить не нужно, нужно быть самим собой. Теряться не нужно, она тебя не съест и поверь, так же волнуется (просто по женщине это крайне трудно уловить, они просто профи по маскировке) . На любые темы, от погоды до политики. Я советую, тебе внимательно её слушать и темы для разговора сами собой возникнут.
Люция С@гиев@
Лучший ответ
А вы всегда девушку на первую встречу приглашаете к себе домой?
Говори что хочешь, только чтобы девушка с тобой не заскучала.
Любовь Осипова
главное не обосраться от испуга и унитаз не перепугать насмерть, а там думаю найдёшь ей развлечение - посуду например помыть заставь её или носки заштопать ;)
Честно говоря я не представляю как это будет - чужой человек приезжает к тебе в дом. Это весьма странно со стороны выглядит. На всякий случай, прежде чем что-то ей предлагать - выясни вкусы - вдруг ей это не нравится - если просто дашь - будет ведь давиться но виду не покажет, а потом припомнит.
А, в город - это проще. Можно будет если что ей позвонить и сказать что она ошиблась областью и вы в разных городах. Я аж сам разволновался и уже начал всё живо представлять. Даже не знаю чем тебе помочь и как избавиться от этой напасти. Попробуй сказать что у тебя уже есть девушка и что она уже опоздала с приездом или что завтра у тебя суд и скорее всего посадят на 20 лет, а если не поверит - скажи что с прокурором уже договорились.
Елена Петрова
Если думаешь что будешь тупить.... думаю лучше не шутить :D
alexmoiselli
Все будет норм ,
Вы же находили темы для общения и сейчас найдёте, и тогда будет всё норм. Главное меньше загоняться и расслабиться.
Ко
Коровьев
Вполне возможно у нее такие же ощущения, тоже боится растеряться. Веди себя естественно и уверенно, начинай беседу об учебе/работе, другие темы сами по себе возникнут во время разговора. Не волнуйся. Удачи.
Sergei Kovalev
Спросите, что ей нравится, чем увлекается. Найдите общую тему для разговора, блин, даже самое спонтанное- обсудите фильм, который многие смотрели, вспомните смешные моменты, расскажите, что нового у вас было за все время, пока не виделись. Не заморачивайтесь, все пойдет спонтанно. Просто поймите, вы-джентльмен, вы должны быть сильным, и дело не в худобе: не в коем случае не показывайте, что вы стесняетесь, ведите себя пораскованнее, вы должны интересовать ее как мужчина. Потому что любая дама хочет видеть в вас не только смешного дружка, но и защиту. Удачи вам:)