Один товарищ рассказал - только он сменил анкету в сети и написал, что он богат -повалили толпы девушек. Какой вывод ?
Блин это открытие . А я и не знал что все бабы продаются, вопрос только в цене и времени .
Деньги и успех - это для них одно и то же. Годится и вор, и киллер, и последний мерзавец, были бы деньги.
Девушки правы. Ты что -прикажешь им бомжей искать? Любая девушка хочет стабильности-иметь свою жилплощадь и надёжного мужа. Парни, кстати, ДУМАЮТ АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ.
Меркантильные девушки атакуют!)))))))))))))))
А никто и не отрицал что многие падки на внешность и бабки.
Вот только найдешь ты себе такую, которая сбежит при первых же финансовых трудностях
Антон Рассадин
90%
работать надо, мужчины! :)
у каждого человека семь психических центров, самый нижний центр отвечает за желание сексуальных наслаждений, второй центр - желание материального благополучия, третий центр - желание власти успеха известности, и т. д. самый высокий психический центр - связь с божественным любовь к богу.
по хорошему все центры должны быть гармонично развиты,
однако в наше время отношения людей крутятся в подавляющем большинстве вокруг двух нижних центров - желание секса и материальных наслаждений, из чего можно сделать вывод о низком уровне развития общества, в котором начиная с детского садика, школы, на работе и в семье детям, подросткам и взрослым прививают лишь стремление сексанутся, денег урвать и понаслаждаться материальными объектами нахаляву за чужой счет, любовь к более высоким целям никто не воспитывает и это очень печально.
бичи всех стран объединяйтесь
Не знаю таких. Не интересовалась..
Вывод- вы ошибочно называете шалашовок девушками
Вот Я, именно Я, согласна начать с шалаша, но всю жизнь в нем жить не желаю))))
Вывод такой что женщин больше интересует размер кошелька
а может под ником и авой девушки, сидит неплохой психолог уголовник? подумаешь тоже сменил анкету и охотится на лохов)
и какой же вывод? не уж то женщины любят богатых? потрясающе и неожиданно как)
всё очевидно! Девушки любят успешных
наша жизнь рассчитана на потребление. Повсюду соблазны, реклама. Мало кто из женщин понимает, что наличие у мужчины денег не говорит о том, что он готов их тратить на нее, и что ей что либо перепадет, надо самой быть самодостаточной личностью.