заходишь к кому то на стр. (единожды) и потом узнаёшь что пользователь кинул в чс ))))
то ли от страха какого то (не ну я не против пусть ссутся перед батькой то ) то ли от ума не большого (тут как говориться не о чём и говорить ) то ли просто возомнили себя царями, и не желают с холопами вести беседы (психушка в помощь им )....
вы тоже ссытесь, глупые или цари ? )))))))
странные дела товарищи... порой люди ведут себя неадекватно в сети...
ну в чем то ты прав меня один.. блокировал постоянно.. я понимаю мальчик но мужику 40..мог просто сказать отстать я ж не зверюга ..
Что так задело? Может непросто так в чс кинули.. есть объективно причина
Не хотят, чтобы ты им писал, поэтому сразу кидают в ЧС.
Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: ваши нравственные устои никуда не годятся. Роберт Льюис Стивенсон
ЗЛО это сортир со свободой слова. " В сортирах гадости писать традиция не нова, но согласись, е.. на мать, что только здесь свобода слова" Вынужденный притворяться интеллигентом, может материться, порядочная быть распущенной, а распущенная казаться порядочной и высоко нравственной Мы пишем, что думаем, цензоры удаляют мат, изучают общественное мнение и составляют на нас досье кто какую опасность представляет: террорист, оппозиционер, педофил, извращенец и так далее, за псевдонимом не скроешьсЯ, на каждом досье цветной значок о степени опасности. Как говорит товарищ Жванецкий" Одно неосторожное движение и ты отец". А здесь "Где порой не взвешенного слова хватит, Чтоб на веки замолчать". Это и щекочет нервы и поднимает адреналин, одно слово и ты подсуден, а у господина лишняя звезда на погоне.
"О бездна богатства, мудрости и знания Бога! Как непостижимы Его решения и неисследимы пути Его!" (Библия)
в инете, не глядя в глаза, проще говорить правду
Я поехавший просто
Ну не знаю где лучше инета. тут все что угодно пиши
Хотя матюкаться можно везде. в других местах логистика психологическая
Тебя обидело, что тебя кинули в чс?)
Ivan Ivanov
ни чего не понял ну да ладно)))