Знакомства

Странная ситуация мне уже давно пора обрести опыт. В общении с девушкамии но ка кна зло. Выхожу на улицу и вижу. Одних

Дайте совет что делать как быть. Но только от того кто сам одинок! правда с детьми ходят а значит муж у них есть. А красавицы они такое ну вы поняли твари шлюхи уродки. А общение с мужиками то же не удаеться. Так как они все с женами и меня не понимают. И у меня 2 мысли на свой счет: 1) Либо я так буду жить до старости или 2) Повешусь нахер ибо я уже правда думаю что то со мной не так =((((.Так вот у вас были такие мысли в почти 30 лет? думаю что неет
Походи поклубись, по барам, по театрам, будь болие открытым, и при любой возможности выходи на диолог...
Владимир Бородин
Владимир Бородин
25 538
Лучший ответ
Нужно перестать делить женщин на хороших и плохих.
Олег Емшанов
Олег Емшанов
26 634
Мои друзья, одноклассники, сокурсники, сослуживцы, соседи по дому, соседи по гаражу... Есть среди таких обоих полов. Чаще с людьми надо общаться, обязательно встретятся настоящие друзья!
Александр Лихачев в теории да а на практике все сложно
ты определись с типажом девушки, какая тебе нужна. Или тихая, которой можно будет командовать и делать что захочешь с ней, все равно простит. Она по ходу никому не нравится и на любой вариант согласна. Или стерва, которая чертовски нравится мужикам, которую каждый знает.... Она сексапильная, обаятельная, может завести любого ...Возможен средний вариант: она тихая, но характер показывает, если обидишь. Хоть прощает, многое сделает для тебя, но и в обиду себя не даст
Mr.belyy .
Mr.belyy .
21 642
Так ты пацан или нет? так и не понял ) но в любом случае на своём опыте заявляю тебе мудрость, что пока ты не станешь свободной и счастливой независимо ни от кого, ничего хорошего не будет и другой человек не сделает тебя счастливой, во-первых стань счастливой в одиночестве, а потом уже будешь выбирать подходящего человека.
1. Готичность настоящая она внутри)) а вас просто фрики привлекают)))
2. если будете вешаться используйте мыло DOVE оно на четверть состоит из увлажняющего крема и не сушит кожу.
3. Да, Вы социопат..
4. Обратитесь к психологу за консультацией
Александр Лихачев на счет 1 так она и у меня внутри вы не прав. А психолог не помог кажись я особенный
прекратите, что у вас за мысли

Вам нужно просто купить абонемент в какой-либо клуб, и начать заниматься, чем-либо
там вы и найдете своего человека

НЕ УНЫВАЙТЕ!
Александр Лихачев не думаю я явно проклят
Александр Лихачев полное название игры. И это стеб ?
читать тебя невозможно! какой-то взрыв мозга.
судя по длительности твоего пребывания здесь, тебе суждено пожизненно д*очить. ))
Александр Лихачев завидуйййй дальше уж лучше дрочить чем облажаться с вами
Могу написать совет в лс.

Похожие вопросы