Хрен стоит, глаза горят.. . Может уже давно пора с девушкой познакомиться?

Нормальные девушки не мясо! На деньги кидаться не будут.!!!
Люба Лапенко
Лучший ответ
Отуной Каримова А на что они кидаются?
Ну раз уж деньги имеются, удивлюсь, что тебе еще познакомиться не предложили.
Tolik Welm
Отуной Каримова У меня их меньше чем нужно.
все вопросы у тебя не про себя....
допиши деньги ЕСТЬ....
Как познакомиться с девушкой
Есть люди, которые в состоянии естественно чувствовать себя в незнакомой компании. Не проходит и пяти минут, как они уже знают всех по именам, уже выслушали от пары-тройки присутствующих откровения, рассказали сами («Только между нами, но знаешь, была со мной история…»), а через полчаса кажется, что они знают своих недавних знакомцев всю жизнь. Это – счастливый дар. И таким людям эта статья не нужна – они все знают на инстинктивном уровне, буквально от рождения, а с годами лишь совершенствуются в искусстве общения.

Есть и те, кто стесняется незнакомых людей, с трудом знакомится, в разговоре с малознакомым человеком чувствует себя зажато и скованно. Естественно, подобное поведение просто обрекает на одиночество.

А ведь люди-то по большей части хорошие, интересные – при ближайшем знакомстве. Вся проблема лишь в том, что они просто не в состоянии познакомиться. В основном из-за страха отказа.

Для таких страдальцев полезно будет узнать несколько приемов знакомства, которые опробованы на практике и имеют прочную психологическую базу.

В первую очередь нужно хорошо выглядеть. Причем, «хорошо» - это вовсе не означает молодого человека в костюме от дорогого модельера на последней модели Ferrari. Хорошо – это чистая одежда, в достаточной степени модная, но не обязательно дорогая, общая вымытость и ухоженность. Сложно рассчитывать на успешное знакомство с симпатичной девушкой, если у вас такой вид, будто вы ночевали на помойке. Причем, последние пару лет.

Обеспечив приличный вид, можно приступать к следующему шагу: первая фраза. Что сказать, чтобы познакомиться с девушкой на улице, в клубе, в ресторане или даже в театре? «Как пройти в библиотеку?», «Вы не подскажете, сколько сейчас градусов ниже нуля?», - но эти фразы слишком хорошо знакомы по «Операции Ы». Поинтересоваться который час? Так ведь могут просто ответить и с чистой совестью уйти. Спросить: «Как вас зовут?» - но это настолько затасканный прием, что ответ может относиться к области нелимитированной лексики. Лучше уж про библиотеку…

Или: «Простите, меня вот на день рождения пригласили, нужно цветы купить, вы не поможете выбрать, а то я совершенно в цветах не разбираюсь!». Или: «Здравствуйте, меня зовут Игорь. Не могли бы вы ответить на несколько вопросов…». Или: «Добрый день, не хотите ли мороженого?».

Вариантов может быть много. Врожденную стеснительность нужно временно отбросить и, собрав всю храбрость для рывка, смело идти на контакт. Даже вопрос: «Простите, не подскажете ли который час?», - может послужить началом диалога. Если, конечно, девушка ответит. Тут главное – не растеряться и продолжить разговор.

Самый простой вариант – сказать что-либо, интересное самой девушке, например: «Простите, но у вас, кажется, сумочка расстегнулась». Или подать цветок: «Простите, это не вы уронили?». Ну а затем, зацепившись за первую фразу, тут же начинать нанизывать на нее вторую, третью и так далее.

Обычно девушка, которая решительно не настроена знакомиться, или которой вы по какой-либо причине категорически не понравились (причем, эта причина не обязательно в вас!), просит удалиться на приличное расстояние еще при первой фразе. Если же она выслушала вторую – то это уже очень и очень хорошие шансы на то, что она даст свой телефон, позволит пригласить ее куда-либо, согласится прийти на свидание.

Маленький нюанс. При самой интересной первой фразе, при лучшем внешнем виде, можно, тем не менее, провалиться в попытке знакомства только из-за того, что будет нарушена зона комфортности. Например, вы подошли слишком близко, или загораживаете свет, смотрите сверху вниз (наихудший вариант – подойти к сидящей девушке, нависнуть над ней немаленьким ростом, да еще и перегородить ей плечами весь обзор окружающей среды). В этом случае вы воспринимаетесь не как человек, желающий познакомиться с понравившейся девушкой, а как непосредственная опасность. Не стоит с первой секунды заносить себя в категорию опасностей – знакомство в этом
Сергей Иванович Пушмин Особенно точен МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС про зону комфортности и опасность,
Действительно не стоит нарушать зону комфортности, это очень верно.
Возможно. Пусть попробует
а СКОКА у тя?
Отуной Каримова Да так, по скромному, всего семнашка. А что?