Почему когда фотка в сети красивая, с тобой все общаются, даже если если ведешь себя как ТП, а если

на фотке толстая или неахти внешне, но умная девушка, никто из мужчин даже разговаривать не хочет, получается внешность важнее всего?
Сергей Самута
Может, конечно, встречают и по одёжке, но провожают по уму. Красивая аватарка не может компенсировать отсутствие ума, зато ум красит человека минимум как собеседника.
Алексей Щепетильников
Лучший ответ
Сергей Самута ум может и красит, но мужчины кучами пишут, ставят лайки и шлют сердечки именно тем девушкам, у которых на фотографиях то губки бантиком, то декольте до пояса, то попа в зеркале сфотографирована)
неужели не понятно?
как в реале, так и в сети?

только тут фото не настоящие часто, но это никого не волнует. )
Так и есть.
Инга Логвинова
В женщинах основное достоинство внешность
Потому что это искуственная среда.
Ванюша Бородко

Смотри какой милый ботаник! захочешь с таким пообщаться? у него нет денег, и он не опытен с девушками, но зато хорошо знает физику и астрономию ))

а если серьёзно, то общаются со всеми, с кем то больше с кем то меньше, добавь себя в топ, общения будет куча )
нет не важнее, но если ты думаешь что важнее так и есть
у меня нет фотки, все равно общаются все
Andrei Dmitriev
А кому умная-то особо нужна? Непрезентабельно с умной страшилой на людях появляться.
Kurman Serik
Так и есть. Наблюдала сама, хорошая фотка на аватарке- все мужики пишут со смайликами, а там, где на вебкамеру в домашней обстановке- сразу все такие серьезные.
Сергей Самута вот и я о том же!
Алексей Щепетильников На вебкамеру в домашних условиях - это то, что сейчас на аватарке? По мне так весьма неплохо, но кепку можно было бы и снять.
Внешность важна. Уже давно пора понять эту суровую истину. Если бы это было совсем не так, то индустрия красоты давно бы нищенствовала. (это к слову об уходе за собой)
НО! Желание быть красивой не в коем разе не должно идти впереди желания быть интересным человеком!
Общаясь с красивой девушкой по сети любой мужик хочет секса и это не важно умная ты том тп...
Встречают по одежке, провожают по уму.
Ну, они себя презентуют как товар в красивой обертке, естественно ей все пишут, расчитывая исключительно на секс, шлюхи они одним словом...
в наше время стыдно быть некрасивой, ведь всегда есть возможность привести себя в порядок