Представьте что у вас неразделенная любовь к соседке по этажу.

Вы покупаете веревку, мыло, становитесь на табуреточку в ванной, табуретка падает из-под ног вы обсыкаетесь, но не умираете, прибегают внезапно куча соседей включая ее.
спасают вас... что дальше?
Максим Шевчук
Дальше я просыпаюсь, слава Богу :)))))
Alexey Kohopleff
Лучший ответ
эвано как вас с эспумизана то прёт . похорони себя до полнолуния.
Максим Шевчук уже не раз слышу что ты неравнодушен к эспумизану, что? распирает?
ну во первых мне 41 и я знаю много способов впердолить соседке. . .а вешаются пусть неудачники как ты)))
Rishat Manurov
Максим Шевчук ахаха, боже сколько сарказма, все чувствую себя ничтожным человечишкой
Максим Шевчук какое? чувство, что общаюсь с дибилом который знает 41 способ впердолить своей старой соседке?
Максим Шевчук ахаха, по одному способу на каждый год
Евгений Жучко
суицидник.
Не любит, да и хуй с ней
Antonia Antonia
А дверь я закрыть конечно забыл? - сплошное позёрство!! ! Как соседи могут выломать две бронированные двери, раскидать пятерых охраников, пройти мимо телохранителя по П-образному коридору через все детекторы, Да нее.. . мужик ты гонишь!! ! Да с чего я вешаться стану (у меня сосед какой то олигарх волосатый за 2-км от дома его вилла стоит, а так больше кругом кроме наложниц, моделей и любовниц никого на 10 км -благодать....
Максим Шевчук ахахахахахах, ну ты параноик.
пять охранников, побразный коридор и детекторы. АХАХАХАХАХАХХА
Даже представить себе такое не могу, чес-слово=))) Никто не стоит того - чтоб лишать себя жизни. Скорее некоторые стоят того - чтоб болтаться в петле=))
Она видит, что вы обсиканный, ещё и с суицидальными наклонностями. Будет обходить стороной.
Я бы никогда такое не сделала. Я слишком люблю себя чтобы кончать жизнь самоубийством из-за какого-то человечешки.
Андрей Макаров
Я бы после этого только жалость к человеку испытывала. И считала бы вас очень слабым человеком с которым мне не по пути.
Представил - дальше я вылажу на крышу и думая что моим мозгам самое место розплытса по асфальту прыгаю вниз
Все успакаивается, соседи расходятся, а та самая чего-то задерживается. А у меня есть веревка, ну и мыло может тоже пригодиться)))))))))))))))))