Девушки, вопрос к вам. Поможете разобратсья ? ) Представьте, что вы встречаетесь с мол. человеком впервые...
Представьте, что вы встречаетесь с молодым человеком впервые. На встречу вы приезжаете на своем автомобиле. Встреча как бы дружеская, чтобы избежать неприятных последствий. Но парень дарит вам букетик. После чего вы должны пойти в ресторан (кафе и т.п.)Вы берете букет и кладете его в свой автомобиль. То есть не берете с собой ) Вот, собсна,вопрос: почему вы не возьмете его ? ) Цветы не понравились ? ) Какие еще варианты ?
Да просто девушке неудобно таскать с собой букет, тем более в кафе!
Особенно отличаются парни, которые приглашают на долгую прогулку и дарят при этом букет. Но таскает-то его девушка. Минут через 40 рука начинает неметь, а через 2 часа.. !
Так что не переживай, цветы - это всегда приятно.
Просто если есть возможность положить куда-то - почему бы ею не воспользоваться.
Так не удобно. Мне бы даже в голову не пришло с собой взять, если есть, где оставить...
<<Karinka.. .
но цветы не могут быть долго на холоде )
я точно с собой взяла бы!
парит она тебя, чтоб не спалицца....
<<Karinka.. .
я не знаю ) да это не так важно ) просто любопытно, в любом случае это ее право )
Не люблю когда руки заняты.. Особенно неудобно когда цветы дарят перед походом в кино..
все очень просто.. . не хочется носить с собой да и в кафе не всегда есть место куда положить, а в машине он никуда не денется
<<Karinka.. .
3 часа на холоде... цветы едва-ли выживут )
цветы понравились, просто их мне некуда положить, неудобно с собой носить, руки заняты.. . Дома обязательно поставлю в самую красивую вазу их)))
я вообще не люблю цветы.... растения угробили а тут еще и с ним таскаться надо...
....не было вазочки под рукой--не заморачивайся---ведь букетик-то из рук твоих взяла....
Зачем, чтоб в ответственный момент он помешал?
Может она просто разволновалась и тупанула слегка?))) ) ведь первая встреча всё-таки)) ) или просто ей удобней со свободными руками. Хотя я считаю, что она всё же ступила.
не понравились раз, её так много их дарят, что у неё притупилось чувство к ним... могла бы и взять ради приличия.. невоспитанная какая) ) ррр
А зачем с собой таскать? что бы истрепались и потеряли всякий вид? пусть лцчше в машине полежат, домой приеду поставлю в водичку))))
Они ведь мешаться будут. Зачем их с собой брать? Вдруг ещё в ресторане забуду?
А зачем их с собой тскать???? Вдруг кто увидет, это же вроде дружеская встрча
Мне бы просто жалко было их трепать. Таскать туда сюда. В машине они лучше сохраняться. И когда бы я приехала домой, я бы поставила их в вазу и любовалась ими.
не в том дело что понравились не понравились! протсо носиться с букетом как то тяжко!
С собой конечно возьму пусть все смотрят и завидуют вот я такая с цветами и рядом красавчик
Михаил Смирнов
Спасибо что оценил
вроде женщины всегда просят что бы им дарили цветы. а тут судя по ответам подареный им букет всего лишь обуза. действително женщина сама не знает чего хочет. извините конечно.