Здравствуйте, меня зовут Григорий, 15 лет в этом году 16.
Даме, которая мне очень нравится ей 17.
В этом году я перехожу в 9, она в 11.
Она мне до жути нравится, даже сегодня сон приснился про неё.
Я пытался про неё забыть, но не возможно. Реально не могу, она хоть и материться, ведёт себя плохо, но мне нравится очень.
Я на неё запал очень давно, но не особо её замечал. Вообщем, в конце января я познакомился с ней, она на от. бись говорила со мной, потом сказала : отстань от меня. Мечта и сердце разрушена, только она мне больше всего нравилась, по настоящему. Говорила реально на от. бись!!! !
Помогите пожалуйста, подскажите, что делать!! !
Нравится девушка до невозможности, отшила, помогите!
Парень не переживай!!! Хер с ней. В 20 ты медленно переимееш все стадо. к 30 они толпами будут валяться у твоих ног!! ! в 33- 20 летние ссыкухи будут виснуть пачками. А на нее не трать время и деньги.

Заведи подружку помоложе. Нафига тебе старушка?
Отшила не переживай) начни действовать и покорять! дари цветы ухаживай
влюбленность она проходит со временем
забей. не твой формат. почему нравилась то? красивая чтоли? красивых много. только вот тебе нужна девушка помоложе, поглупее. помню себя в 16-17 лет. эхх, тогда мне нравились парни лет 25-ти. и ей, думаю, тоже. просто представь, как ты хотя бы смотрелся с ней. ты младше. вероятно, выглядишь младше, может быть, даже, ниже ростом, чем она. еще, она, вероятно, симпатичная, а ты - не знаю. хоть и хамка, не тупая. а на фоне тебя и твоих сверстниц - тем более.
Тебе поможет только одно.. . Нарезной батон!
Просто попробуй к ней вживую подойти и высказать все свои чувства! И говори с ней как альфач: D
Стань другом. От любви до дружбы недалеко.
На коленях ползать перед ней не пробовал? Ну там в ногах валятся ?
))обычно в жизни так и бывает.. Нам нравятсе те, кому мы не нужны.. И с нами хотят дружить те, кто нам не нужен.. Привыкай ко взрослой жизни мальчик.. ВЕЛЛКАМ)) )
P.S.Хотя на твоем бы месте я бы плюнула на нее, и начала, назло ей же ружить с ее врагом, с девочкой которая ее красивей и которую она не любит.. Наверное она бы сразу же обратила бы свой взор на тебя.. А ты ба. .
1.сделал вид что она тебе нафиг ненужна и ототмстил бы
2.обратил бы милостивый взор на нее и получил бы что хотел. .
ВЫБИРАЙ малышь-теперь дело за тобой..
Неужели просто так среди разговора взяла и сказала чтобы отстал? Что сделал то?
попробуй, не шибко навязчиво, добиться сначала френдзоны, чтоб хотя бы общались нормально, а потом уже все бери в свои руки, попытайся добиться ее, комплименты подарочки, обезбашенные поступки, все в этом духе:))