Где познакомиться с девственницей?
привееееет!)))... будем знакомы...! дефффствинница...)
....Прикинь !! (( *****ть Марътышек это по ГринЪвичу☺☺
Девственницу? А сами -то вы девственник? Как это проверить? А вы в курсе, что дественная плева бывает очень эластичной, легко растяжимой, и при первом половом акте ни крови, ни боли не будет? А про операции по восстановлению, гименопластике, не слышали? Вы словно из средневековья. Когда двое любят друг друга, они не ищут подтверждений о девственности, ведь это не в магазине .Вы просто никогда не любили.
В садике детском. Школа уже давно не вариант.
Хотя и детсадовские-то ныне под сомнением...
Я тоже хочу! девственницы вы хде!?
наверное есть. но это не женщины
В школе с 1 по 3 класс . Блин, я тоже захотел в клуб неудачников . Ищу девственницу от30 до 38 лет, не зашитую, с высшим образованием, стройную спортивную .
девственность - не показатель НИЧЕГО
В раю:) ) или утробе матери.
В оренбурге ищи :D нас тут много))))
Еще один. Знаю я тут одну, познакомлю. Правда она три раза замужем была, но осталась невинной. Стойко сберегла действенность от посягательств мужей. Не смотря на ее красоту, они чё то все разбежались от нее.
только в садике)
в стране девственниц, конечно! ! что за глупости спрашиваете!!!! чтообы туда попасть надо послать луч из затылочной части левого полушария!! ! левого, только не перепутайте,,,, это важно!!!! и когда чакра откроется,,,, хватать пятым чувством этот луч и лететь туда!! ! а что такое пятое чувство и как поймать им луч==информация платная--пишите в личку!!!! оплата картой виса и вебмани!!!! результат 100 процентов!!
в монастыре