А какой профессии вам нравятся парни/девушки? Правда ли, что люди определенной профессии привлекают нас больше?

Если еще и по профессии выбирать то точно дрочить до старости будешь.
Главное, чтобы баба не юристом была. Это вообще п-дец полный. Швея - вот хорошая профессия для них. Что-нибудь типа этого.
Я бы не сказал, что это бред. Профессия влияет на быт. Например жена-учительница - это полный пи$дец. В конце концов она будет пытаться разговаривать с мужем, как с детьми, будет морали читать, учить и т. д. Это сила привычки. А потом до вечера в школе, а вечерами вместо "щи варить", будет тетрадки проверять, нафик это нужно. Юрист (как тут сказали) тоже та ещё курвятина, законы знает, при разводе мужа оставит голым! Психолог - вообще ужас! Мозг вынесет и не потому, что она такая умная, разбирающаяся в личностях баба, а как раз потому что не один психолог не хрена не знает людей! Выучат по учебникам теорию и думают, что они кого хочешь убедят. Бред это полный. Куча есть профессий не совместимых со спокойной жизнью, все перечислить времени не хватит.
Привлекать должен человек, а не его профессия. Ваше утверждение-полный бред.
Ооооо, я из-за своей профессии пожертвовал своей личной жизнью.. . И тут не то что бы привлекают, тут профессия меняет человека кардинально!