сайты знакомств это вообще для кого? для неполноценных?
или просто создатели сайта просто рубят бабло с тупых пользователей? ну а реально там что то стоящее найти это наверное всё равно что выиграть в рулетку
я нашла так друга, живет рядом, но никогда бы не встретились, я выиграла в рулетку.
Для тех, кто знает чего хочет.
по поводу 1-ой части сомневаюсь... ну какое там бабло... а вот выйграть в рулетку обсолютно честное сравнение, и еще... за последний год-полтора лично я был в 3-х чатах, найти там кого то ну просто не реально, обьясню... я заметил тенденцию повышения пользователей в чатах женского пола у которых в анкете написано не замужем, дети есть живут со мной
Нет. Для страдающих от одиночества.
Возможно для создания отношений - у кого не выходит или создания дружбы))
Что, даже там тебя не поняли и не приняли? Плохи твои дела. Жизнь любит людей трудолюбивых и настойчивых. А халявщиков не любит никто. Ни на том сайте, ни на этом...
По вашей логике можно сказать что Интернет для кого? Для неполноценных?
Я бы сказала, наоборот, для уверенных в себе и тех, кто знает чего хочет от жизни и окружающих. Ведь чтобы познакомиться нужна смелость и уверенность) А чтобы найти пару на сайте, нужно верить что все получится! Вот как раз статья о том, для кого сайты знакомств) https://rusdate.net/articles/987-dlya-kogo-sajty-znakomstv надеюсь, вдохновитесь :)
неполноценные заняты теми, что рядом попались. а кто ищет, даже на сайтах - знает кого и не хочет меньшего, найдёт...
Сайты - для любителей сайтов, ответ прост не мудри много
Завидуйте молча
У меня дочь познакомилась в интернете, нашла свою половинку, сейчас у них семья, ребенок. У обойх высшее образование, а вы о чём говорите.
Моя знакомая вышла замуж за американца и уже несколько лет счастливо живёт с ним в США. Познакомились по сайту знакомств
Всё это специально лишь только для тебя, наслаждайся! ^^
ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ