Кто где проводит отпуск, а я на сайте знакомств и вообще понятия не имею что такое отпуск, это нормально?
Тебя самого это устраивает? Если да, то все советы - в топку)
лучше все таки на море... там нормальнее
Ну, если Вас постоянно и в такой степени беспокоит Ваша нормальность. это уже даже не симптом, но диагноз...
А я замечательно - провожу ремонт и отпуск затянется месяца на три...)))
Это нормально - для задрота, делайьте выводы.
если тебе за это платят то нормально
кому какая разница что твоя реальная жизнь проходит за твоей спиной?!
А зачем тебе отдых от приятного для тебя времяпрепровождения? От добра добра не ищут....
Ну это вы зря. Лето проводить на сайтезнакомств.
Сейчас, когда все улицы, парки, кафе, пляжи полны разоблачившихся представительниц прекрасного пола.
Даже в общественном транспорте можно увидеть то, что ни один сайт вам не покажет.
Иможно быстро, онлайн и в живую познакомится
Ох, как же я тебя понимаю... У меня другая беда: весь отпуск, как проклятый на тренировках...: ( Никакого отдыха...
нет этоненормально. Значит ты ленивый и неинтересный.
Нормально, не переживай! Я вон тоже понятия не имею... и все нормально!
Да ты по ходу живешь интернетом. На улице давно был?
там же есть заголовок -путешествия вот и отдохните виртуально ))))
Нет!
У тебя по ходу зависимость от интернета. Лечиться надо!
эт плохо....
Просто возьми друга или подругу и сходи погуляй в лес или покатайся на каруселях можно на море посмотри на народ что и как делает !
нормально