Очевидно, что у всех тут своя неповторимая судьба, но представьте (коль фантазией не обделены) : вам далеко за 30, ничего выдающегося в своей области вы не добились, зарплата небольшая, замужем не были (да и не звали, например!), квартиру снимаете (например)
Вопрос: кого из предложенных мужчин вы бы выбрали (свой вариант не предлагать, фразу "любимого" не дублируем, ибо у нас с вами не конкретная реальная история, а всего лишь игра в воображалочку :-)?
1. Внешне видный, статный, обеспеченный и самостоятельный мужчина, готовый дать вам всё,что нужно (прежде всего, обеспечить материально), НО! он по национальности армянин или азербайджанин, например. Смутит ли вас это?
2. Русский мужчина, но внешне средней (даже невзрачной) внешности, живёт с мамой, имеет доход ниже среднего
3.Снова русский мужчина, приятной внешности, имеет двух детей от прошлого брака, как и вы, снимает жильё(например)
Выбор аргументируем! Спасибо за честность!
Опрос только для честных девушек/женщин!
первый))))) ) и закидайте меня "камнями", а че юлить-то, нет плохого народа, есть плохие люди)))))
третий или второй
не люблю " иностранцев"
1! Внешность для меня играет большую роль!
лень читать)
Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее — область поэта.
Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно.
Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире оставлю поэта.
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее — область поэта.
Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно.
Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире оставлю поэта.
при небольшой з/п очень трудно снимать отдельную кв-ру = да практически невозможно, разве что угол у какой нить старушонки, так что опрос ваш мягко говоря, нечестен)
и в 30 лет у почти у каждого чела есть хоть какой то да свой угол, ну или родители
а на месте бомжихи я себя как то не хочу представлять))
Мужчин выбирают не по тем признакам, которые указаны в этих пунктах. Это похоже на вопрос - какую икру вы любите больше - в синей, зеленой или красной жестяной банке?
Я бы выбрала любой вариант, лишь бы человек был хороший! А с милым и в шалаше рай!;)
Выберу вариант №3. Если за 30 человеку, дети это нормально, было бы странно, если бы у мужчины ни котенка ни ребенка в таком возрасте. То, что снимает квартиру, не страшно- значит ушел от бывшей, оставив всё нажитое ей и детям, благородно поступил, не выгнал детей на улицу. Снимать квартиру можно и вместе с ним.
Очень хочет выбрать 1-й вариант. Ну а вдруг он весь такой совершенный, а у тебя к нему даже симпатии нет? 2-й вариант, ладно. Я хорошо зарабатываю, у меня своя квартира. 3-й как и 2-ой....
Первый или третий. Хотя, я не хотела бы такую жизнь как в описании, слишком скучно
лучше одной уж, раз такой расклад
Смотря кто больше по душе, и кому ты больше любима. Но если все равны то, думаю, 3