Мне мой ухажёр признался, что он девственник.. . сразу так противно стало, до дрожи прям. Как его послать хорошенько?
Совсем уже надо быть, чтобы таким к девушкам подкатывать.
Зачем посылать, озвучь ему свою "Циферьку" сам исчезнет.
Стопудово = афтырь - сам ни разу не трахался.
Сидит и теоретизирует, давно уже самый умный в интернете.... кроме производственной практики, конечно! )))))
А ты, получается, развратница - считаешь, что потаскун лучше девственника?
Татьяна Солнечная
Ну зачем такие крайности? Но согласись, что если парень девственник, то это совсем ненормально.
почему противно? ) может он не хочет абы с кем спать, а ищет ту единственную))
Татьяна Солнечная
И теперь изгоем из-за этого себя делать?
автор, более жырного тролля чем ты я еще не видел. жесть просто, одни вопросы противоречат другим.
Татьяна Солнечная
Может ты просто осознать не в состоянии своим умишком их?
Алексей Болданов
да не слушай ее) автор явно тролль) ) тупая как доска))
Противно смотреть порно с геями, а вот тебе, девушке, это нравится... Не такая уж ты и правильная, Яна.
Татьяна Солнечная
Не мужику же его смотреть, в самом деле. Они не девственики хотя бы.
Зато ты видно столько перепробовала, что и *ЦЫФИРКИ *такой не сыскать!!!!
Точно посылай его.. .
Ему ты БЭУШНАЯ нафиг не нужна...
Ну а чё, если девственник, то к парням должен подкатывать?
Татьяна Солнечная
Лишь бы не ко мне.
за то ты видать девка оралка, бедный парень, я бы от такой сразу ушёл.
Так "распакуй" его, в чем проблема то?!)))
Татьяна Солнечная
Противно его трогать
С твоей позицией, ты наверное девственность в 10 лет потеряла
Ну и логика у тебя, жди тогда бабника с букетом венерических болезней, который заразит тебя
Понятно, решила себе баллы накрутить для ответы@маил
Татьяна Солнечная
С букетом это хорошо.
Надо ему помочь )
Татьяна Солнечная
Не хочу я его трогать
тебе потрахаться или нормального парня?
Татьяна Солнечная
Нормального.
А что тут такого? О. о Наоборот, научи его всему что знаешь сама, вдруг он огого :)
ахаха) ) странная логика, мб вообще никому девственность терять не надо? кому тогда подкатывать можно будет?