Почему мне никто не отвечает на сайте знакомств?
Пробовал от банальщины, до зацепок которые советуют в инете. Все без толку. Значит все дело в моей внешности?
А вот у Вас есть возможность знакомиться в парках, на улице, просто Вы очень сильно стесняетесь знакомиться с реальными девушками. Не кусаются же девушки - они милые и нежные существа, рожек да когтей нету у них. А на сайте знакомств девушки там сидят годами, и развлекаются.
На сайте знакомств один минус:
Там сидят замужние женщины - у них брак не ахти, и муж не устраивает, вот и ищут яркого любовника.
Сидят и разведенки с ребенком. И ищут для ребенка нового папочку, и чтоб помогал деньгами
Сидят и девушки с с фото, где они полуголые, чтобы привлечь какого-то мужчину для секса или для какой-то выгоды. Могут и фейки попадаться, без фото и анкеты, иногда с изображением полуголой девушки.
Сидят и меркантильные девушки - им важен, чтобы мужчина/парень был упакованным с квартирой, с тачкой, и чтобы был богатым.
Сидят и извращенки, они так приглашают парня на виртуальный секс
Но чаще всего под фото красавицы может сидеть мужик/шустрая бабуля/прыщавая девочка/парень, проверяющий парней (фу-фу-фу, таких не понимаю)
Дело не во внешности, так девушки ищут, чтобы был красивым и родить от такого красивого парня красивого ребенка. Если так девушка ищет красивого парня. то такого не найдет.
Вам нужно просто выйти в реальную жизнь, знакомиться с реальными девушками, где угодно можно познакомиться...
На сайте знакомств один минус:
Все дело во времени! Копайся в дерьме, мой его, просеивай, чтобы в итоге отмыть свой бриллиант!
Людмила Шанина
Когда долго копаешься в дерьме, вонью пропахнешь, потом ничем не выветривается и не отстирывается. Итог: зря потраченное время и без того короткой жизни.
да никто уже не хочет знакомится, перепихнулись в клубе и всё
пошли фотку и скажем внешность ли причина?
Значит, Вы в анкете что-то не то понаписали. У меня опыт 8 лет общения на сайтах знакомств. А потом сложно сказать почему не отвечают-Вы же не пишете ни возраста своего, ни возраста тех, кому пишете (ни пола, кстати) . Мало ли каких советов Вы там начитались!
Анара Алесгерова
Возраст 28 лет, ищу от 25 -до 33 лет. Мужчина. Везде пишут про то что первое сообщение не должно быть привет. А надо зацепку делать. Найти какую-то интересную деталь на фото и на нее сделать акцент
поменяй ник и аватар)))))) ) а то судя по нику, у тебя уже есть Буратино, зачем тебе еще кто-то?
Анара Алесгерова
Я там под своим именем
Ну.. . на надо знакомиться в живую, насколько мне известно сейчас сайты знакомств не в почете) Иди на улицу, и начни там) Веселись)
Анара Алесгерова
Да я бы с удовольствием на улице знакомился бы
девки на сайте знакомств не знакомятся а тупо ржут. Им таких как ты сотни в день пишут. проверено.
если ты с парнями знакомишься, тогда понятно, почему не отвечают
Анара Алесгерова
С девушками. Зачем с парнями?
У меня тоже более 100 девушек в чатах и не отвечают, а если отвечают односложно типо на отстань как будто я что то должен быть клоуном или че очень не нравиться это
Если хочешь познакомиться, знакомься в парках разных, а не на сайте.. .
Что за пацаны пошли с интернета вообще не выходят.
Анара Алесгерова
У меня нет возможности знакомиться в парках. По этому хоть в интернете. Но что то мне подсказывает, что тут очень тяжело мужчине найти вторую половину
Jeban Габдрахманов
в каком парке тебя искать?