Почему мне никто не отвечает на сайте знакомств?

написал 500 сообщений разным женщинам, 0 ответов
А побриться, постричься, причесаться, приодеться, сделать фото у профи фотографа не пробовал?
Тогда напиши еще 500 сообщений с тем же 0 результатом.
Ирина Леонова
Лучший ответ
Анжела Бородавко всё это давно сделано, никто не отвечает. лицо уродливое
А ты привлекателен для них, интересен? Что ты можешь предложить, кроме пениса в штанах?
Грэм Грей
Эмиль Галеев У меня некрасивое лицо, пишу приветствие - игнорят или блокируют сразу
замужние, чсв- дуры, мошенницы, спам, боты, перестать писать мертвым и всяким бл**ядям пиши живым девушкам искренним и честным ..глядишь все наладится)
Акыл Смаилов
Рылом не вышел
Val Tretyakov
Может ты им просто не интересен. Не умеешь правильно общаться, фото плохие. Вариантов куча
Олеся Зуева
Потому что ты не привлёк внимание своих собеседников
Нур Жан
Фотки значит у тебя хреновые.
Значит там их нет.
Skyline-R V-Spec
а что ещё остались д... ы которые верят что сз созданы чтобы люди знакомились?
Олег Никонов
Милена Бессонова красивым парням отвечают
Поработайте над анкетой. Напишите интересно с юмором. Пересмотрите свои фото, они должны быть хорошего качества, не в трусах на рыбалке )))как многие делают. Сделайте фото сессию, пусть любительскую, но в разных местах, удачные фото. Опишите себя подробнее, свои увлечения, приоритеты.
Светлана Кулеш
Анжела Бородавко дайте почту, я вам скину фото и вы скажите
Светлана Кулеш sakura888.72@mail.ru
Светлана Кулеш И анкету о себе
На сайтах знакомств никто не знакомится уже давно. Никто не умеет интересно переписываться и диалог сразу заканчивается. Поэтому там и сидят годами
Андрей Сальцев
Плохая открывающая фраза?
ты 1 из сотни аленей которые пишут им каждый день.
Не там ищешь. Да я и сам то не Еbу где искать)
Threin M.
Да пошли ты этих е баных шкур на х уй!
Не нравитесь или пишете не тем. Или на сайте том одни боты (фейковый датинг).
С@
С@шеньк@
Бауыржан Жаканов Забей на это болт
я за 12 лет отираний на СЗ, так и понял почему всё так сложно и по мозго*бски