Мужчина с относительно невысоким доходом имеет моральное право знакомиться с женщинами?

допустим тыщ 20-25 в Москве. Я вот смотрю у нас в организации большинство парней одинокие. так конечно не докапывался, но многие.
Ot Lukav
знакомится может любой. даже школьник который вообще не работает. или безработный. а вот в плане серьезных отношений женщины часто воспринимают мужчину как потенциального кормильца семьи и если он не любит работать а любить быть дворником и бухать то мало кому такой нужен
Даша Киреева
Лучший ответ
Ot Lukav если бедный то сразу дворник, что за стереотип, мои нищие знакомые: юрист в гос. учреждении 20-25т. р. , гос. служащий (ведущий специалист) 15-18т. р. , клерк в коммерческой организации 20-25т. р..
ЕСЛИ у него есть чем это заменить, то да ) Сотни женщин, которым нужен верный и достойный и ласковый и домашний, а деньги у них есть и свои )
София М
Алексей О. страшненькие чтоли? )))
Вполне. На самом деле образ самки, охотящейся на толстый кошелёк, сильно распиарен и преувеличен. В наше неспокойное время большинство нормальных, разумных девушек и женщин рады просто самодостаточному мужику, который не клянчит в долг на опохмелку и способен зарабатывать деньги на собственное существование. Квартирный вопрос вот только испортил их...
Хосспиди, кому нужная тупая сцука, озабоченная в знакомстве материальной составляющей? Вам надо? Мне - нет.
Руслан Демидов
Ot Lukav ну там впечатление хотяб произвести: кино, прогулки и т. д. , а при 20-ке все в обрез. ишний раз в кафе не поседишь.
Да все будет ок, деньги тут роли не играют
Маша Фукса
Потому, что шлюх полным полно.
Hasmik Mikayelyan ответ какой-то странный) мысли где-то витают. Уходи по-английски)
И даже трахаться! Поверьте моему опыту.
Вы хотите лишить их этого права? А дышать вы им не запретите ?
Иван Гилев
Ot Lukav так то я и за себя спрашиваю. переживаю по этому поводу.
Имеет!
Если женщина запала на мужика, ей нет дела до его доходов. Так что дерзай!
Wassup .
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дело не в доходах, а в закомплексованности!

Кстати, низкий доход - это не страшно, если это временно и человек стремится к самосовершенствованию, учится и ищет более высокооплачиваемую работу.

Ну, а если он лох и собирается всю жизнь проработать охранником или уборщиком за 20 тыс. , то.. . он может, конечно, знакомится с женщинами, но только с такими:

Строй Закуп
Ot Lukav я вот не охранник и не уборщик, а прыгнуть выше 20 не получается. Я был: госслужащим, юристом, офисным служащим в коммерческой организации.
Право знакомиться-имеет. А дальше, все от него самого зависит. На сколько он хорош во всем остальном, чтобы женщина могла закрывать глаза на этот его "относительно невысокий доход".
Павел Падунин
имеет моральное право знакомиться с женщинами, но не в Москве..
Cергей Kоршунов Пусть за МКАД выезжает )))