Вопрос мужчинам: бывало ли у Вас так, что Вы знакомились с женщиной

И Вы общались с нею, но без особого интереса, от нечего делать.
А потом по какой-то причине появился интерес.
Если такое было, то в чем была причина появления интереса?
Инна Y
Многие женщины имеют так называемую "изюминку", не видную с первого взгляда. Вот на неё-то мужчины и клюют.
Валерий Бойцов
Лучший ответ
Бывало. Почему появлялся интерес - точно не понятно.
Общие жизненные цели
Елена Рогач
Хотите честный ответ, пожалуйста!
Так называемая " изюминка", " тайна" или " загадка" изначально присутствует в каждой особи женского пола. Если М. сразу не разглядел ее, то " химии" у него не возникло. А всё дальнейшее в предполагаемых отношениях-- плод его фантазии. Рано или поздно он устанет от своих фантазий и этим все закончится.
интерес появляется вследствие простой мысли: а если обратить на неё внимание...
не догоню, так согреюсь.
это химия. запах, силуэт, манеры и т. п. но не все совместимы
бывает, что интереса нет, но не против интима
Ирина Некшина
Одна маленькая тайна, один небольшой секрет может всю жизнь подогревать интерес мужчины к одной и той же женщине, стремление познания этой женщины может быть бесконечным…
Owez ====
трахнуть её
Kairat Kabil
Ну, вообще, интерес есть всегда. Например, на сайте знакомств сразу видно, что ищут женщины, по их анкетам и данным. Но. Многие ищут спонсора, надеюсь, Вы понимаете, что это такое)
Ну так вот, однажды написав девушке, которая мне понравилась, я узнал, что спонсора она и ищет. Просто сначала раскручивала на разговор. Сейчас у нас разные цели. Много брошенных девушек с детьми. Но я ухожу от разговора. Да, когда разговориться, раскочегариштся, то там и видео будет, что это за женщина и ь. д. ну и от настроения конечно же зависит.