Вот если девушка захочет со мной познакомиться, если сразу же
согласиться, то я буду для нее легко доступный и она не будет меня ценить, а
если отказать, то знакомство не состоится, как быть в таком случае? Сказать,
что даже не знаю?
Знакомства
Как нужно набивать себе цену при знакомстве с девушкой, чтобы не отпугнуть ее?
Зачем под кого то косить? Надо оставаться собой.
Цену не набивать, а сразу что вы бесценный ей сказать!
Вам это никак не поможет, очевидно....
Представься гангстером.
табличка : " ДАРОМ " , бонусы и скидки предлагаются )
легкодоступных... не ценят девушек))
вот как только ты начнешь писдеть сразу и отпугнешь
обычно вранье сразу чуешь
обычно вранье сразу чуешь
Попроще как то, интересно ей и хорошо. Надоест- сама пошлет.
Веришь или нет, а я такой ситуации еще не видела. Уже сто раз тебе говорили, что ты сильно увлечен своими фантазиями.
А уж если на тебя и найдет такое - тут нормальный парень даже раздумывать не станет, тут же возьмет инициативу в свои руки
А уж если на тебя и найдет такое - тут нормальный парень даже раздумывать не станет, тут же возьмет инициативу в свои руки
Самое главное паказывайся что у тебя много дел она канечно начнёт понемать что ты реализован и придёт к тебе с концом
Алена Шерстобитова
Какой прекрасный слог - и придет к тебе с концом! главное - быть готовым к этому концу. :)
Нужно тянуть с сексом.
молча
Самое главное, если дело дойдет до секса то в первый раз встань напротив кровати и подрочи . Чтоб она сразу поняла - ты прекрасно можешь обойтись и без нее.
Марина Поддубная
поржала)))))))))))))))
требуй немедленно приглашения в ресторан с оплатой всех твоих аппетитов с последующим свиданием у неё на квартире !! такая цена сразу ей башню снесёт, ога
Смотря какая девушка.
хотел бы я посмотреть на ту которая захочет с тобой хочет познакомится. ну да ладно.
Мне одному кажется что автор девушка?
Владимир Солодовник
Автор экспериментирует.
терпеть не могу "набивающих цену". бу
тролль
Глупости. Ты так на всю жизнь один останешься.
Мы девушки не любим парней, которые набивают себе цену, ты должен быть самим собой и не рисоваться, если девушка почувствует, что ты набиваешь себе цену, то сразу сбежит.
И о какой доступности идёт речь, ты же не женщина.
Чтобы женщина ценила, надо быть самим собой, а если не ценит, значит не твоё и ищи себе другую, пока не найдёшь свою. Сейчас и "тупых дур" много, ищи себе умную.
Мы девушки не любим парней, которые набивают себе цену, ты должен быть самим собой и не рисоваться, если девушка почувствует, что ты набиваешь себе цену, то сразу сбежит.
И о какой доступности идёт речь, ты же не женщина.
Чтобы женщина ценила, надо быть самим собой, а если не ценит, значит не твоё и ищи себе другую, пока не найдёшь свою. Сейчас и "тупых дур" много, ищи себе умную.
Устроиться на хорошую работу, купить квартиру и все остальные блага. Быть умным, образованным, интересным человеком. Иметь сильный волевой характер. Отбою не будет.... Только тебе это всё может только сняться. Радуйся, что хоть накормят. И отымеют.
бери от жизни всё, от девушек тоже всё, ото всех всё, а сам отдавай только ближнему. если от девушки тебе ничего не нужно, то не морочь себе голову.
свою будущую жену не отпугнешь непереживай
Надо бить уверенным решительным и четко все делать без сомнений ..
Дашка Казак
согласен надо бИть))
нах ее пошли и все
хочешь нормальную девушку - не набивай цену - будь самим собой. нормальные девушки не любят когда парни понтятся)
Все очень просто, ты должен подорить ей кольцо или строй из себя романтика, говори о том что ей нравится и все))
Ппц
Не в обиду, но как баба рассуждаешь :D Я не видел, что бы девушка сама подходила знакомиться. Подойди сам, и пусть она думает уже, как набить себе цену, что бы ты общаться продолжал
набей в штанишке кульков целофановых и будет думать большая писька
Пффф. Что за!? Цену себе только проститутки набивают. Не будь гордым.
Девушки капризные в этом плане, вот парни это другое дело, знакомься с ними.
Чем проще парень, тем приятнее общение ^_^ Когда люди общаются с простым человеком они инициативно открываются сами, им становится уютно ^_^
Asya Abaeva
А если не знаешь о чём общаться? не смелым людям трудно завести разговор
Лучше говорить правду сразу о себе, будешь врать быстро все всплывет и потеряешь ее.
))
Похожие вопросы
- А почему девушки, не хотят идти на контакт на улице? Почему так набивают себе цену?
- Познакомился с девушкой на сайте знакомств, а девушка хочет встречаться одновременно с двумя парнями
- Есть ли место для знакомств с девушками лучше чем психиатрическая больница?
- Девушки! А подскажите пожалуйста, что нужно написать на сайте службы знакомств, чтобы заинтересовать девушку?
- Нужно ли бороться со страхом при знакомстве с девушкой?
- Получается у скромных девушек нет шанса познакомится с мужчиной? Мужчинам нужно для знакомства, чтобы девушка показала
- Способ знакомства с девушками на машине(безотказный) Зацените)
- Перечислите способы котором женщины набивают себе цену
- Что делать парню при знакомстве с девушками если он некрасив?
- Как быть уверенным при знакомстве с девушкой? И еще банальный вопрос какие качества ценят девушки в мужчинах?:)) Без шуток