Как нужно набивать себе цену при знакомстве с девушкой, чтобы не отпугнуть ее?

Вот если девушка захочет со мной познакомиться, если сразу же
согласиться, то я буду для нее легко доступный и она не будет меня ценить, а
если отказать, то знакомство не состоится, как быть в таком случае? Сказать,
что даже не знаю?
Jennet Kabayeva
Зачем под кого то косить? Надо оставаться собой.
Андрей Галуза
Лучший ответ
Цену не набивать, а сразу что вы бесценный ей сказать!
Вам это никак не поможет, очевидно....
Представься гангстером.
Юлия Литвинчук
табличка : " ДАРОМ " , бонусы и скидки предлагаются )
легкодоступных... не ценят девушек))
вот как только ты начнешь писдеть сразу и отпугнешь
обычно вранье сразу чуешь
Попроще как то, интересно ей и хорошо. Надоест- сама пошлет.
Boy Kislyi
Веришь или нет, а я такой ситуации еще не видела. Уже сто раз тебе говорили, что ты сильно увлечен своими фантазиями.
А уж если на тебя и найдет такое - тут нормальный парень даже раздумывать не станет, тут же возьмет инициативу в свои руки
Даша Sолнышко
Самое главное паказывайся что у тебя много дел она канечно начнёт понемать что ты реализован и придёт к тебе с концом
Алена Шерстобитова Какой прекрасный слог - и придет к тебе с концом! главное - быть готовым к этому концу. :)
Нужно тянуть с сексом.
молча
Аленка Белая
Самое главное, если дело дойдет до секса то в первый раз встань напротив кровати и подрочи . Чтоб она сразу поняла - ты прекрасно можешь обойтись и без нее.
Рунар Алигожин
Марина Поддубная поржала)))))))))))))))
требуй немедленно приглашения в ресторан с оплатой всех твоих аппетитов с последующим свиданием у неё на квартире !! такая цена сразу ей башню снесёт, ога
Смотря какая девушка.
Ахат Икрамов
хотел бы я посмотреть на ту которая захочет с тобой хочет познакомится. ну да ладно.
Олеся Митькова
Мне одному кажется что автор девушка?
Анна Гирева
Владимир Солодовник Автор экспериментирует.
терпеть не могу "набивающих цену". бу
Женя Иванов
тролль
Хамид *
Глупости. Ты так на всю жизнь один останешься.

Мы девушки не любим парней, которые набивают себе цену, ты должен быть самим собой и не рисоваться, если девушка почувствует, что ты набиваешь себе цену, то сразу сбежит.

И о какой доступности идёт речь, ты же не женщина.

Чтобы женщина ценила, надо быть самим собой, а если не ценит, значит не твоё и ищи себе другую, пока не найдёшь свою. Сейчас и "тупых дур" много, ищи себе умную.
Устроиться на хорошую работу, купить квартиру и все остальные блага. Быть умным, образованным, интересным человеком. Иметь сильный волевой характер. Отбою не будет.... Только тебе это всё может только сняться. Радуйся, что хоть накормят. И отымеют.
Elena Dedikova
бери от жизни всё, от девушек тоже всё, ото всех всё, а сам отдавай только ближнему. если от девушки тебе ничего не нужно, то не морочь себе голову.
свою будущую жену не отпугнешь непереживай
Irusia ***
Надо бить уверенным решительным и четко все делать без сомнений ..
Сергей Мацюк
Дашка Казак согласен надо бИть))
нах ее пошли и все
хочешь нормальную девушку - не набивай цену - будь самим собой. нормальные девушки не любят когда парни понтятся)
Все очень просто, ты должен подорить ей кольцо или строй из себя романтика, говори о том что ей нравится и все))
Ппц
Не в обиду, но как баба рассуждаешь :D Я не видел, что бы девушка сама подходила знакомиться. Подойди сам, и пусть она думает уже, как набить себе цену, что бы ты общаться продолжал
набей в штанишке кульков целофановых и будет думать большая писька
Пффф. Что за!? Цену себе только проститутки набивают. Не будь гордым.
Девушки капризные в этом плане, вот парни это другое дело, знакомься с ними.
Чем проще парень, тем приятнее общение ^_^ Когда люди общаются с простым человеком они инициативно открываются сами, им становится уютно ^_^
Саша Гуков
Asya Abaeva А если не знаешь о чём общаться? не смелым людям трудно завести разговор
Лучше говорить правду сразу о себе, будешь врать быстро все всплывет и потеряешь ее.