ПОМОГИТЕ МНЕ... может, добрый словом хотя бы или советом, что и как изменить могу я!

Я очень страдаю
Мне 20 лет.

Я астеничного (т. е худощавого телосложения) , при росте 163 вешу около 47 кг. Не больше.

Кожа бледная, прозрачная

постоянно руки и ноги холодные

талия в объёме 67 см, бёдра всего 91, грудь 1,5 размер (но может и лифчик второго подойти)

я очень страдаю, что я такая маленькая, худая и бледная.

со здоровьем всё нормально, сдаю каждый год анализы, не курю и не пью вообще

но всё равно быстро устаю и не могу на себя смотреть без косметики

+ не белом лице есть немного веснушек

но больше всего меня огорчает холодный оттенок светлой кожи и фигура подростка

Я прошу: НЕ надо говорить, что нужно любить себя такой, мне вообще не нравится, как смотрится на мне одежда, раздражают астенично-худые и вечно бледные кисти, частые синяки под глазами, бесит то, что плохо загораю ...я не могу в себе это принять, хоть убейтесь
Андрей )))
Наверное, стоит на этот счет пообщаться с врачами, или задать такой вопрос в разделе "здоровье"... Может быть не хватает гемоглобина (железа) в крови, что скажется на розовых щёчках, повлияет на активность и уменьшит усталость; быть может стоит ввести в рацион йод для щитовидки, которая отвечает за бодрость и живость души и тела.. . С кожей надо быть осторожнее. Наверное, у Вас она 2-ого типа с точки зрения реакции на ультрафиолет. Если принуждать её загорать, в последствии будете в одних веснушках и появятся преждевременные морщины из-за фотостарения. Напротив, берегите её от солнца и цените её молодость, нежность, и Вы скажете самой себе спасибо за то, что в далекие 40лет она будет как шелк: -). В общем, это вопрос не на два слова...
Ирина Бычек
Лучший ответ
дать бы тебе леща!
пока ты не поймешь что другого тела у тебя не будет, так и будешь такой.
полюбить себя это самое первое. у меня тоже была бледнейшая кожа. все стебали. пошла ко врачу. она мне составила курс посещения солярия (сама не вздумай ходить, только после консультации специалиста)
это такой гон, вот честно) что изменится от твоего мандения? или ты думаешь тебя кто-то пожалеет? ? ?
по-моему наоброт классно что все мы разные. попробуй посмотреть на себя с другой стороны.
а вообще возраст у тебя такой. ебаный. к 23 должно пройти. ну либо совсем пизданешься) как повезет)
Степан Фадеев
тебе мужик нужен
Ты вампир - оттого и бледная. А устаешь, потому что кровь не пьешь.
Николай Гун
Обожаю не больших стройных девушек. Грудь 1,5 Мммм, не обвиснет зато с годами. Ну а бледность - спорт, солярий, витамины.