Всё будет хорошо!
Поверь, не тебе одному плохо.. . (
у меня все плохо. Что делать. Хоть вешайся. Помогите добрым словом
Могу мыльце душистое для верёвочки подарить.. . чтобы по горлышку не так сильно коряболо..)))
А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО???? СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!! (Так говорит мне мой сын когда я хнычу) И ТЕБЕ СОВЕТУЮ!!!!
Держись, дружище... ты тут такой не один!!!
Дорогой Михаил! Пройдёте и вы свою пустыню, она есть на пути каждого путника этого Мира. Живы, здоровы, кусок хлеба есть, тепло, ну и слва Богу! Одиноко, Интернет спаёт и поддержит. Я верю в Бога, и только Он один всегда приходил на помощь и спасал. Прочитайте Отче наш" своими словами поблагодарите Создателя за всё что имеете и за испытания также, признайтесь в грехах, попросите прощение и то, что хотели бы именить или получить. Поверьте, облегчение наступит сразу. Пусть Бог хранит вас и щедро благословляет всеми своими дарами!
Добра, тепла и много нежности Вам.... улыбнитесь и все у Вас будет хорошо.. . чмоксик в щечку) и в другую)
сейчас возьми веревку, хорошенько ее натри мылом и иди вешайся....
Все наверняка не так плохо, как тебе кажется!! !
Есть такая хорошая фраза "все несчастья и радости людей созданы их собственными мыслями"..
Так вот -возьми себя в руки! ! только от тебя зависит, что в ней будет - радость или несчастье.
посмотри на проблемы с другой стороны - наверняка не так все и плохо.
:)
Недавно прочитала такую мысль: Залог выживания в случае проблем - не желать невозможного. Лучше пожелать сначала малое. Постепенно придет и большее
Иногда кажеться что вот конец, никакого решения. Долго мучаешься, ломаешь голову, переживаешь. если все здоровы и не присмерти, я считаю остальное не важно. Как говориться "лишь бы не было войны! "
У всех, у нас бывает полоса белая, полоса черная. У Вас сейчас полоса черная. Это просто надо пережить.
Все наладится, все будет хорошо!! !
У меня тоже так бывает - хоть вешайся, но потом все образуется
Удачи Вам!!!
Все наладится, все будет хорошо!! !
Удачи Вам!!!
Что Как то было очень плохо - растался с человеком, дороже которого нетна свете, И постоянный вопрос -как жить, что делать! И панические попытки исправить положение. тимидурацкими попытками загнал ситуацию в тупик. Потом встретилсь люди (на проекте) кто просто вызывал доверие. Поделиля с нми своей бедой. Выслушали и постарались помочь. А знаете как?
Если беда такая, что нужен штурм (чаще всего какое то дело) то надо собраться с силами, обдумать ситуацию и даже позвать на помо друзей.
Если неутык в отношениях с близким человеком - "негони волну", не суетисьь. Постаарайся понять "почему"?! А потом если верующий, молись! Во время молитвы, как правило приходит просветление, а главное, пусть горе и остаётся, но ситуация выглядит уже совсем по другому. Во всяком случае не безнадёжно. Если не верющий?... чтож вё равно есть какойто участочек в сердце, в голове, который как хороший товаришь друг заставит тебя переосмыслить ситуацию и оязательно "взять од контроль" Что это значит? А то чо это не значит "взять вруки и насильно, своей воле, своей силой сделать так, как хочешь! Это называется "потерять совсем контроль над ситуацией! Ты встань и посмотри на себя, на проблему как бы со стороны. Не торопи события! Тыже см сказал, что хуже быть уже не может? ! Может бытть и значительн хуже, если будеш суетитьсяи пороть горячку! Вот тогда потнряешь всякий контроль над ситуацией! (говорю о том, что сем пережил и как выходил из етого тупика) Вот чем ипрекрасна в этих случаях вера в БгА" эта вера, молитвы, обладают магическим свойством общения с очень мудрыми очень добрым и сильным другом, с которым легко, надёжно и просто, Который никогдане предаст ине забудет ивседа поможет добым светом, а главное - успокоит и поможетвзять ситуацию под контроль. теперь главное! Уже спокойно оценив ситуацию (человека) , проси и его ли её и прости себя! ОТо всей души ибез сожалений иогорчений прости! И отпусти ситуацию, отпусти человека, отпусти себя. КАк только это сделаешь - с этого момента ты владеешь ситуацией! И ты её уже ведёшь, а не она тебя тянетв бездну паники, горя и страха! Поверь, вот с этого самогомомента ты вдруг увидишь, что надежда не умерла, что виден выход из ситуации, Что всё ещё возможно и что всё ёщё "будет хорошо"! это трудный и длительный процесс! Но и единственно верный! Запомни - Успокойся (помолись или ппереосмысли наедине с собой) ситуацию, прости искренне и до конца дай человеку, которог ты теряешь, тоже успокоиться, а не ждать от тебя непредсказуемых действий и тоже правильно оценить ситуацию, а немпороть горячку. ЕСли бы мне кто раньше всё это подсказал бы, тоне было бы уменя тоже всё так сумеречно и безнадёжно. Даже в самой сложнй ситуации наступит просетлениеи надежда, поначалу такая мвлюсенькая и хиленькая воспрянет и, станет подрастать и ты потихоньку сам увидишь, что не всё так уж и безнадёжно, что есть ещё свободные пути квыходу даже из самой сложной ситуации. И ешё вседа, как бы ни было плоо, ситуацию, положение дел, можно изменить в нужную тебе сторону! Но только до тех пор, пока человек жив и не потерял конгроль над собоЙ!
Резюме! Успокоится, осмыслить, простить, отпустить! Увидишь, как "солнце встаёт" и уходит призрак безнадёги, уныния и безисходности! у адалее наступит момент, когда всё станет зависеть только от тебя! Ты станешь ХОЗЯИНОМ СИТУАЦИИ!! ! Вот, я так думаю.
Посстскриптум. Ничего нельзя делать насильно Даже добро, сделаное насильно, остаётся насилием! .
Вот. "Я так думаю".
И на твоей улице будет праздник....
Таких много. Не только у вас. Возмножно будет вам легче сначала смириться с тем что случилось.
Точнее принять как неизбежное. Раз случилось.
Ну а потом, карабкайтесь как можете. Ведь от отчаяния разьве есть толк, даже если оно кажется естественным ?
После черной полосы всегда будет белая.. . не отчаивайся
Оглянись! вокруг тебя есть люди которым на много хуже и тогда сразу кажется что у тебя то вроде нет ничего страшного. все будет ХОРОШО!
Не уж то сразу и вешайся о семье, о жене, о детях подумай.. . Будьте оптимистом и все наладится!! ! Быть уверенным в себе и думать что все будет хорошо, а как думаешь, так оно и будет! Самовнушение - классная штука!
держись, мужик.
Настройтесь на позитивный лад и все будет хорошо. После черной полосы всегда идет белая.
Вопрос на 100 баллов!! ! Всегда думаю ну как задать такой вопрос, чтобы все захотели поучаствовать. Ну а если действительно плохо, Держись. Сумел создать проблемму, значит сумеешь её решить. Нам даётся по нашим возможностям. У меня стройку заморозили, осталась с мамой инвалидом 1 й группы на улице, и вешется нельзя и помощи ждать неоткуда, а жить надо. на сегодняшний день даже работы нет, а 5 аренду платить. Так что держись
Перестаньте отчаиваться, знаете что вы просто ложитесь спать, ведь не зря говорят что с проблемами надо переспать, смотрите в будущее,, не смотрите в прошлое, знайте что кому то возможно хуже чем вам, может кому-то нужна ваша помощь? Оглянитесь вокруг! У меня тоже были очень сложные времена, два раза уйти из жизни хотела.... не делайте глупостейц, смотрите только вперед! отдохните! Удачи вам!))))
у меня хуже некуда-помогло?
Михаил! Каждый человек в жизни - победитель, т. к. ему дан шанс родиться один к трёмстам тысячам миллиардов! (Дж. Джексон "100 секретов счастья"). У меня единственный и любимый сын тоже Михаил, трагически погиб 1год 7м. , совершая свой 749-й прыжок с парашютом, оставил всё:красавицу жену, любимую дочь, меня и всех родных и друзей! Не передать наше горе, я до сих пор и, наверное, до конца жизни с этим не смирюсь! У Вас, наверняка, есть ради кого жить. Трудности пройдут, и Вы скоро на всё это будете смотреть по-другому, уверяю Вас. Вы молоды, красивы, у Вас всё будет хорошо! Наберитесь мужества, терпения и веры! ВаленТина В.
Даже из самой сложной ситуации есть выход. Все будет хорошо.
такой хорошенький все у тебя будет хорошо может общение с детьми улучьшет настроение
Надо просто иметь терпение и ждать.
Если тебе плохо, помоги тому, кому еще хуже - ты почувствуешь себя нужным и поймешь, что не все так плохо, как кажется:)