Стоит ли спать на первом свидании?
Спать не стоит, надо быть бдительным. Первое впечатление о человеке чаще верное. А если Вы об интимных отношениях, то здесь все зависит от намерений. Планируете дальнейшую совместную жизнь, значит не спешите. У партнера может сложиться впечатление об отношениях на короткий срок.
зависит от цены и если твоя "профессия" ПРОСТИТУТКА )))
как почувствуешь, что засыпаешь - иди лучше домой )
Если скучно, то да)))
так сколько стоит)
в смысле перепехнуться?.. конечно, стоит... вам блядям одним больше, одним меньше-всё нипочём...
Елизавета
Следи за словами!
Руслан Жаныбеков
под блядями я имел ввиду таких, которым всё равно когда и с кем... это обычные бляди... и им действительно всё равно...
Не дети же, по факту смотри и не слушай никого, если ты свободна он свободен, и оба хотите
нет. Исключение, если вы по инету долго общались и влюблены.
ну если у тебя мотив секс, то смысла тянуть нету.
лучше бодрствовать.. . а если серьезно, то стоит, если ты мужик
Я сам усну
причины для отказа от такого времяпровождения с человеком который нравится и при нормальном настроении не известны. .
хочется, почему нет. потом папизже, жалеть будете, что случай и время молодое не использовали верно ;)
но если хочется поиграть во вредную кошечку, то можно и подождать...
На первом свидания вообще не стоит спать.
это выбор каждого
ну если уж он вам так нравиться, то да. но не будет ли потом когда будут отношения, вас упрекать в этом?
Не, лучше бодрствовать.
стоит сто пудово, второго может не быть
оооооода дай ему в попку
Не, на свидании лучше не спать.
я думаю лучше спать дома
Да, если кроме этого больше от него ничего не нужно