Как искать девушку и строить личную жизнь если неделями на работе включая выходные а после 6 никакой!
язык говорит а мозг не соображает
В интернете.. только на ОТВЕТАХ.
остается одно искать только на работе.
а стоит ли она /работа/ того?
в интернете только не на ответах)
Что -то менять
может не надо пока девушку.. она ж сбежит от тебя.. с такой жизнью..
Семен Малиновский
Будем вместе работать и время появится!
смени работу, всех бабок не заработаешь, а жизнь пройдет.
Кошак, так на работе найди.
сейчас век такой, от мужика требуют намного больше чем способен выдержать он морально
вот я после работы иду на свидание, ничего силы есть и там будут новые, не проблема найти время, проблема найти желание и не струсить
И зачем тебе девушка, если ты ни какой? Че она с тобой от скуки усохнет! Меняй или работу или отношения к работе !
Почему все так паникуют, вот не нахожу вторую половинку, о боже умру холостым. Особенно я это слышу от молодых. Все что твое, все придет к тебе рано или поздно если ты нормальный. Ну а если тебе лет 40 и ты живешь с мамой, то самое время паниковать. Есть выходные дни, ты же общаешся с друзьями, куда-то ходите, присматривайся. А если торчишь в компе все свободное время, как найдешь? Большинство так работают и как то приспосабливаются в жизни. Если девчонка толковая попадется, поймет. Только глупым в наше время не понравится, что ее парень сам работает а не сидит на шее у родителей. Наоборот ты придашь в себе ей уверенности. И дай Бог, чтоб еще сама трудолюбивой была, а не захламляла мозг журналами.