Очень интересны мнения.. касается фигуры ..женской: -)))

Услышала от одного парня, что девушка должна быть крепкой, а не хрупкой, ростом не низким, с грудью не маленькой и т. д, мол, только такая сможет детей выносить да и просто быть выносливой. Стало обидно за себя, во мне росту немного (164), грудь двоечка, плечи узкие, я миниатюрная, однако никто из мужчин (а они у меня были крупные) таких вот вещей про не выносливость не говорил.. А вы что думаете?
Может быть раньше, когда медицина была весьма слабой, и ценились "бабы-кони"...А сейчас выносить и родить может любая, хоть тощая, хоть пышная ) Да и выносливость женщинам нынче не нужна, тебе ж не огород вскапывать...
Tamara Скибенко
Лучший ответ
это правильное рассуждение по своей сути, но не надо его утрировать, все в меру хорошо и мы не в каменном веке )
и ты тоже вполне хороша, не относи к себе
Анна Пашкова
У всех разные вкусы. И по сравнению с моими параметрами вы, пардон, корова)) ) Просто это не ваш мужчина. Оспидяяяя! (как тут говорят))) ) Пусть ищет себе свиноматку, фермер, блин, осеменитель!)) ) Полно парней, которым нравятся хрупкие Дюймовочки!))))
Эмина Ибо-Оглы
ему трактор нужен, а он стесняется спросить
Я думаю у всех разные предпочтения.

Спроси другого - услышишь, ему вообще нравится наверное, жирные.
Жанна Шешина
Элементарно. Общаеся с толстой- хоцца худую, общаесся с худой- хоцца толстую.
маленькая женщина создана для любви, а большая для работы
да кого ты слушаешь кому какие девушки нравятся тот то и говорит
всем нравятся разные.. . главное не быть похожим на мужика и внешне и по поведению должна быть женственность. . а какая ты тм высокая или низкая и с какой грудью это твсе фигня
на вкус и цвет.. . так что не забивайте себе голову.
каждому своё, каждый человек уникален
Жанна Ворона
что за ерунда, давно бы вымерли уже!
Татьяна Горох
)) не переживай.. . много тоже не всегда хорошо.. . надо быть средней) тоесть грудь- средняя 3 (выростет, когда время придёт) ) рост- не важен) телосложение- тоже не важно, но не жирной же ыть и не дистрофиком же))
Юлия Брюхова
Парень прав
все фигуры красивы. любой рост замечателен) а такого парня нужно послать нах) никто никому ничего не должен:)
она должна быть женственной. не слушайте его. Вы прекрасны
Я думаю, что он сам не понял, что сказал