почему девушки ищут обеспеченных, а не самодостаточных???

Расул Бупин
Дохтор, мы живем в эпоху потребления. Пора бы перестать удивляться этому ) Любой человек рассматривается сейчас с точки зрения выгоды. Какие ассоциации у людей возникают со словом "выгода"? - ДЕНЬГИ. Вот и ответ.
Wet Eyelashes .
Лучший ответ
так проще. но получается как всегда
Возможно, полагают, что обеспеченные должны быть и самодостаточными?
Юлия Литавар
Расул Бупин какое заблуждение и дикое невежество.. . так думать =))) зачастую богатые не самые умные люди на земле
потому что сами не самодостаточны.
Ал
Алина
Женщинам надо кормить себя и потомство не самодостаточностью, а реальными деньгами. У них на это ставка, и об этом все мысли. Женщины, очень приземлённые существа, несмотря на все сказки об их романтизме. Практичнее существ ещё поискать. Как думаешь, почему 99 процентов всей рекламы направлено на женщин? Потому.. . Что вот это всё у них на первом месте, и они являются основными потребля.. потребителями. Мужчины несравнимо более романтичные создания. Посмотри на количество поэтов, писателей, музыкантов, художников и т. д... и сколько среди них женщин? То-то. От этого и отталкивайся.
Галина Кудря
Расул Бупин бла бла бла.. . уже не раз слышал это....
за деньги можно получить все что захочешь, поэтому.
обеспечанные часто ходят под крутыми людьми
А ты изначально веди себя как обеспеченный, они будут заявлять что им нужен самодостаточный)
Недавно гуляла по району и зашла в магазин там была женщина лет 60 и она говорит вот в наше время было все полюбив в большинстве случаев. А сейчас прежде чем выйти замуж или жениться парни смотрят что есть у девушке чем она выгодна аналогично девушке. Так навязывает воемя. Только у тех кого судьбой написано выходят замуж полюби )