Девушки считают, что они умеют обольщать парней. Разве это так? Например, у неё ребёнок. Кому она нужна?
А кому они, вообще, нужны? И - для чего? Лично я любую бабу сменял бы на шесть пива без вопросов. Но пиво, сцуко, должно быть ХОРОШИМ!
Если дети взрослые и алиментов достаточно, такая женщина может понравиться мужчине чайлдфри.
Mirkamol Xxx
ну это с большой натяжкой.. . чайлдфрее ищет скорее такую же, а не оттраханную
Ну.. . среди моих знакомых есть женщины разведённые с детьми, которые по второму разу устроили свою жизнь. Но мужчины, конечно, не Абрамовичи и не Бреды Питты. Совершенно середняковые мужики. Так что не надо утверждать так строго. И на таких находятся мужики. Другой вопрос, что принца уже не будет, принцам другие под стать.
ау! мы - простые смертные со своими страхами, надеждами и болью. Пытающиеся любить как умеем. Не считаем мы что мы умеем обольщать парней. Мы просто хотим жить с радостью и любить и быть любимыми.
И хотим быть нужными.
А когда никому не нужен - то не чувствуешь себя живым.
И хотим быть нужными.
Melek Melek
Наоборот - когда никому не нужен, можно, наконец, расслабиться. И заняться чем-нибудь, до чего руки никак не доходили.
Ну почему, есть такие которым и нужен этот геморрой
а где-то живет мужчина, у которого не может быть детей... ) для него она, если еще и умница-хозяюшка, будет просто находкой) ) на счет обольщения... кто-то этим владеет как само собой разумеется, а некоторые не умеют, видимо вы больше встречали второй вариант))
Mirkamol Xxx
если у него не может быть, он возьмёт скорее такую же как он, зачем ему оттраханную "бывшим" :)
Хватит хрень всякую собирать! что женщины с детьми не люди или не женщины чтоле! нормальному порядочному мужчине все равно на это!!!
Melek Melek
Да ни хрена не всё равно. Всё равно только тем, кому лишь бы поэбаццо хоть с кем-то.
Таня Коцарева (Ерёменко)
Я сказала нормальным мужикам на это ровно!!! и по себе не суди!
Так парни пидары думают, что если у нее ребенок, она ненужна, вы парни-шлюхи анальные
Mirkamol Xxx
наоборот, один психолог в сети писал, что на дам с детьми клюют скрытые геи
Юлия Нургалиева
Ты по себе суди и верь всяким ишакам, тебе он скажет гавно из сартира брать руками и жрать, ты походу так и сделаешь, ну и пошел нах отсюда