Часто такую картину видите?
Идет симпатичный парень, а ядом с ним страшная и толстая деваха? А почему атк? Ведь парень то совсем может и непромах... И машина есть не плохая и квартира... А все почему? Вот видит он понравившуюся девушку... только в подойдет к ней! А в ответ - Отвали козел! А тут подбегает эта вторая страшненькая, прыгает на месте и кричит - Я! Я вот она! Я! Я хочу! Меня возьмите! Я для тебя ножки раздвину! Я вот, вот тут! Меня возьмите! ..И так всегда. А много ли людей знают себе цену?
Заидовать нужно молча! ))))
Есть такое понятие как шарм. Не все красавицы обладают им. Бывает - красивая внешность, но как-то к ней вовсе не тянет, просто оболочка, и всё, пустышка. А бывает: "Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет, а я всё гляжу, взгляд не отвожу... " Это и есть обаяние, перед которым не устоишь. А про ножки - глупость ляпнули, сорри :)
потому что красивый, но КОЗЁЛ.. . откуда Вам знать какие погремушки у них в избушке)) ) , вполне возможно, что дома он ей, как собачке командует " к ноге", на людях то все паиньки)))
к чужому берегу корабли да балки, а к нашему ху. . да палки
что-то хрень какую-то спросил, не думаю, что она его этими прыжками взяла, тем более сейчас в основном девки все сами вешаются
много. и если ты повёлся на это "А тут подбегает эта вторая страшненькая, прыгает на месте и кричит - Я! Я вот она! Я! Я хочу! Меня возьмите! Я для тебя ножки раздвину! Я вот, вот тут! Меня возьмите! .." то у тебя еще всё впереди
Аля
ДА не велся я. Мне моя девушка нравится.
Любовь зла- ..
В чужой монастырь со своим уставом не лезут...
Полностью поддерживаю soldatа !
Почему? не всегда так бывает.... В основном людей тянет к противоположным личностям.... Девушки, и вообще хватит уже обращать внимание только на внешность, у хороших парней не только внешность, но и богатый внутренний мир.... Вас тянет на внешность и парень в будущем вас кидает, немного по-пользовавшись.... И потом вы все говорите, что парни сволочи, кидалы и так далее....
я таких не видела
"Страшненькие и толстые девахи" -1) люди, каторые способны любить и быть любимыми!!! !
2) И если симпатичные парни рядом с ними, а не с тобой, значит это о чём то говорит!!!! Задумайся!!!!
Была у меня такая знакомая, сама по себе страшненькая, стрёмненькая, а парней хоть отбавляй, не все конечно красавцы голливудские, но симпатичных и обеспеченных было больше половины.. . И сейчас он замужем за таким обалденным мужиком, с квартирой и машиной, что слюнки бегут. . А он с нее пылинки сдувает и на руках носит. . Любовь зла, а может и бывает сказка в реале? Ответ прост - Она просто такая какая есть.