Если до 20 лет не было девушки, то вероятнее всего её уже и не будет?

Им не нравится когда парень неопытный, пошутить не может, молчаливый.
у многих после 20 только и начинается. и девственниц хватает за 20. я знаю одну 40 летнюю девственницу.
хорошо, если тебя познакомят друзья с девушкой.
Александр Молунов
Лучший ответ
Кирилл Панченко А красивые свободные бывают хоть когда то?
Всё зависит ТОЛЬКО от тебя.
Хочешь - будет.
Не хочешь - не будет.
Выбирай.
Aleksey Pavlovitch
жизнь после 20..реальность или вымысел))))
ну да... можешь идти пенсию оформлять и смотреть малахова накрывшись платком на любимой тахте
Чтож тогда придеться делать то же что и в 99% случая, остаться вдвоем в одной комнате с бутылкой водки и без закуски.
Ну конечно жизнь прошла мимо.
Не надейся (будет !!)))
Наталья Герман
Потом еще будешь за голову хвататься - и нахрена она появилась!?
Юра Головчиц
мой друг лишился девственности аж в 33 года !! он страшный, полноватый, весь в прыщах был, но зато расчетливый, зарабатывает 130тыщ программистом, нашел нормальную девушку, которая смогла не заморачиваться на его внешности
Андрей Милюков
Дай бог чтобы она нужна была после 50-ти
OK
Oleg Kostyik
У Лёни из ворониных ток к 40 годам, появилась 1 девушка! Не раскисай, тя БОТАНА (ударение на "о") то найдётся!
необязательно, она может появиться в 21 год
почему не будет? будь увереннее в себе, разговаривай главное!
я сама ненавижу когда парень постоянно молчит
Павел Булатов а я ненавижу болтушек.
Все будет, даже непереживай!
Да все будут. А пока радуйся. Живи. Учись. Ищи себя. Читай книги. Развивайся. Лучше быть одному чем с кем попало. Зато ни забот ни хлопот. Сам себе предоставлен.
вата
Milan Kila
не будет, смирись. Но не из-за того, что 20 лет, а из-за характера. Пока не изменишься - не будет или будет какая-нибудь толстая стерва, от которой сам убежишь
Кирилл Панченко Я замкнутый и необщительный человек - вот мой характер.
Айнаш Кузекова ну стань незамкнутым или смирись, третьего не дано
Кирилл Панченко А какой должен быть характер? Может я просто общаться не умею?
Будет
Alex .
Радуйся чувак))
Davo Tonoyan