Знакомства

Будет ли нормально, если я просто спрошу имя у соседа? Понравился сильно.

Мне 19. В подъезде, этажом ниже, живет мужчина лет 27-28. Живет один, насколько я поняла. Уж очень сильно понравился. Никогда не общались с ним, только здороваемся. Ну вот прям чувствую, что я тоже заинтересовала бы его! :)))
В общем, хочу его найти в соц. сети, а для этого надо знать хотя бы его имя. Когда в очередной раз будем здороваться, сказать: "Здравствуйте! А как вас зовут, можно узнать? " Если ответит, а потом спросит: "А что? ", то в ответить: "Так, для будущего. Соседей хоть знать".
Рискнуть?
Сосед, под вами? Прежде всего, не афишируя ваш интерес к нему, регулярно заглядывайте в его почтовый ящик. Что нибудь да прояснится! С "выходом из-за печки", расспросите соседей, о..! бабушек у подъезда, эти сплетницы все знают, сломайте дома розетку, кран, замок. Попросите его все это починить. Только не надо халат одевать по пейджер и демонстрировать потрясающие ноги. Первое знакомство к этому не располагает! Все это он и сам со временем "расчехлит" и посмотрит. Главное интерес к нему должен быть не навязчивым, человек в этом возрасте не зря один, видно он не по наслышке знает, что такое роковые женщины и очень их остерегается и правильно делает. Повторного разочарования он не переживет! Удачи!
Гулнара Жамалбекова
Гулнара Жамалбекова
38 768
Лучший ответ
Обязательно. И не бойся-никакой это не риск, а вполне нормальное знакомство с соседом.
Рахмат Сангов
Рахмат Сангов
66 066
Спроси - ничего особенного в этом нет, сделай это как бы небрежно...
Евгений Лева
Евгений Лева
44 262
Да че ждать, халат одевай то иди в низ
конечно рискнуть. риск дело благородное
залей его . все узнаешь.... и про него и про себя.
вот у тя проблемы то, а что такого, сосед все же, а вообще и на чай можно... напроситься
возьми пузырь сходи гости.
че стесняться то
шалава
Миша Мелешко
Миша Мелешко
2 959
Да этл впорядке вещей, плюс если он толковый то уже и сам догадается что вы ему понравились и там уже будет видно если у вас что то будет или нет! Дерзайте и удачи!
Botagoz Mergeneva
Botagoz Mergeneva
2 753
А что, до этого времени не знала? Или только переехала? А познакомиться надо обязательно! И не только с соседом, но и с его женой! :))
Оксана Папир
Оксана Папир
2 285
По моему будет и нормально, и вполне корректно. И если честно - завидую твоему соседу.
Катя Дунаева
Катя Дунаева
2 262
Спроси! Это нормально, он же твой сосед, а не первый встречный на улице!
Постарайтесь с ним просто заговорить, а в процессе разговора и перекинетесь именами))
А тупо подойти имя спросить это не то)
нет. лучше сиди под дверью дождись его, скажи что ключей нет и пойти некуда - попросить пусть пустит тебя .
можешь бабушек попросить ..
Раз живёт этажом ниже, то зайдите в телефонный справочник и забейте там адрес (предположительно номер его квартиры), вот и найдёте данные. Но лучше, конечно, в живую с ним заговорить, иначе поймёт, что искали его..)

Похожие вопросы