Я просто не понравилась ?
Общались с парнем 3 недели кидали фотки друг другу он сказал я нравлюсь. Встретились наконец он сказал что я понравилась и пригласил в кино. Сегодня увиделись он чмокнул в губы быстро и все. Ехали я пыталась завести диалог он отвечал односложно и все. Весь фильм сидели молчали. После фильма тоже. Потом он сказал что со мной не о чем говорить. Хотя на Первой встрече мы общались и в интернете тоже переписывались постоянно. Я просто внешне разонравилась ?
Парень подрочил и всё ..
неа, он сдулся.
Адилетов Акылжан
Всмысле?
Предположим девушку №4 он даже в кино не пригласил. Девушке №2 сказал, что спешит, развернулся и ушёл.
приглашать в кино когда не знаешь человека глупо, это указывает на то что парень явно не гений
потому что там приходится молчать
а я вообще обычно сплю на любом фильме абсолютно (!)
туда уместно, вести если вы уже хорошо ладите, можно фамильярничать
и обычно парочки садятся сзади и делают там свои дела
а не сидят памятниками
а если ты не знаешь девушку и ведешь ее в кино то наоборот парень должен в этот момент как можно ближе сблизиться
скорее всего в твоем случае он нашел другую, кто по его мнению лучше тебя, а на встречу пошел чтобы не обидеть тебя.
потому что там приходится молчать
а не сидят памятниками
Видно, он совсем необщительный и более того, винит тебя саму в этом...
"Потом он сказал что со мной не о чем говорить." - такое понравившейся девушке говорить, как минимум не стоит....
Это иногда называют - интернет герои. Смелые в интернете, но стеснительные в жизни. Ну а если в жизни общались, то наверное у вас просто закончились темы для разговоров. Попробуйте по спрашивать у него - чем он увлекается и т. д. Например:
- Чем ты увлекаешься?
- Футболом
- А ты играешь или смотришь его?
- И то и другое
- А за какую команду вболеешь?
Ну вообщем о так диалог и может продолжится, и в результате сами не заметите как быстро проходить время будет, и что вам есть о чём поговорить
- Чем ты увлекаешься?
- Футболом
- А ты играешь или смотришь его?
- И то и другое
- А за какую команду вболеешь?
Да и не только... скучная видно. Парням не нравятся такие девушки.
Адилетов Акылжан
Ну я бы не сказала что скучная. С другими парнями все было хорошо в общении. Скорее это он скучный сидел молчал.
Нахер тебе такой, ты же не клоун, уважай себя и ищи другого.
Сколько весишь?
А он видел тебя голенькой только сверху?
Да понравилась, просто ему с тобой не очень интересно. В отношениях внешность важна, но если с тобой ему скучно он тебя бросит 100%.
Не плачь и не думай об этом... нет и не надо... понятно не приятно, но не стоит лить слезы, а ещё сейчас будешь копаться в себе искать минусы и комплексы... расслабься
Адилетов Акылжан
Ощущение как будто я урод последний