Я говорю в основном только на тему одиночества, как мне найти подходящую собеседницу, которую тоже интересует эта тема?
Хочу найти девушку, чтобы ныть вместе с ней о том, что мы были одни с самого детства, изгоем в любом коллективе, куда бы ни пошли, всегда стояли в стороне, и никто не хотел с нами разговаривать, делиться друг с другом такими вот переживаниями из прошлого.
уже пора на эту тему защищать диссертацию. Черных шаров не будет!
Milana Miller
Причем тут шары?
Может среди эмо поискать- обычно люди в этой субкультуре довольны депрессивны...
Milana Miller
Там много несовершеннолетних и не настоящих эмо.
а что поплакать больше не о чем ?
Milana Miller
Есть, но идея-фикс у меня говорить именно про одиночество, а другие проблемы можно к нему приплести, так как людям с большой кучей друзей, проблемы решать намного легче.
говорить на тему одиночество?))
уууу... и на долго вас хватит?)
Milana Miller
С идеей-фикс то, на долго!

фи какая гадость!
Зачем без конца ковырять одну и ту же болячку? Всё проходит, пройдет и Ваша нынешняя тоска по утраченному счастью. Надо жить дальше, несмотря на прошлые расставания и неудачи.
И подумайте- кому нужно общества нытика-пессимиста? Разве что такому (такой) же унылому созданию. Шагайте дальше, а не ищите возможности снова и снова переживать негативные эмоции.
Milana Miller
Вот я ее и ищу.
одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... ОДИНОЧЕСТВО... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество... одиночество...
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ??
а такой негатив вас не угнетает??? у меня тоже были с этим проблемы, но я взяла себя в руки и изменилась в лучшую сторону, у меня есть любимый человек и 2 самые лучшие верные подруги))) а вечно ныть и жаловаться на свое несчастье совсем бессмысленно и каких-то изменений явно не принесет
Milana Miller
Меня напрягает позитив, постоянно ржущие клоуны.
А сколько тебе лет?
Milana Miller
25.
Анатолий Крюков
У тебя все ещё впереди, я от всего сердца, искренне, желаю тебе счастья. Понимаю тебя, сама в детстве натерпелась и друзей не было.
Зачем Вам девушка? Тогда Вы уже не будете одиноки и ныть не получится... Вам нужна царевна- несмеяна))))
Milana Miller
Переживания из прошлого все равно остаются.
А что об одиночестве болтать?
Как один ты в мире?
Что болен ты и на тебя мудаки пальцем тыкали и может до сих пор. Погонялы придумывали и обзывали, а ты услышав это с болью сел в уголокк и плакаешь, а к тебе у старших кроме жалости... унизительной жалости ничего нет. Об этом говорить? Или как клювали тебя за твой мягкий характер? Такие слёзы отвращение и больше издевательств вызывало. В итоге спасение - уйти в свой мир. Одиночество.
Как один ты в мире?
Пиши мне, поговорим об одиночестве
паранойя... да есть дебилы в своем Отечестве.
а других тем для разговора нет?
Milana Miller
Других тем нет, у меня идея-фикс.
эмо, готессу надо тебе. и утоляет жажду одиночества кладбище ночное. только без вандализма!!!!
Milana Miller
Настоящую эмо, да еще и совершеннолетнюю, трудно найти.
поговори одна.... в одиночестве....
Т. е. вы ищите барышню, с которой Вам самому было бы одиноко...
Milana Miller
Нет.
Беда в том, что такая девушка будет либо страшилой, либо сильно двинутой на какую-то тему, а одиночество - побочный эффект. Топикстартер просто фрустрирующий неудачник, да что там таить - я сам такой же мудак. Нужно искать способ решить проблему, а не усиливать её напару с кем-то. Или способ временно забыть о проблеме - алкоголизм помогает, правда по трезваку накатит ещё сильнее, так что нужно не просыхать...
Наталия Ливенцева
Не понял вас. Тема была создана в соответствующем разделе, для того чтобы познакомиться с девушкой
То есть ты хочешь найти Девушку и говорить с ней о теме "Одиночество" :D
Milana Miller
Да, об одиночестве в прошлом, вместе с ней эта тема будет уже не актуальна, но переживания из прошлого все еще остались.
Kayfuwa R.e
Тебе фантастический Везет Я Гениален и у тебя есть шанс получить у гениалного совет :D И вот тебе совет Не живи Прошлом А лучше живи настоящим и найди себе жизнерадосную и красивую Дедушку
Kayfuwa R.e
Тоесть Девушку :D
Kayfuwa R.e
Окей Окей Если Надо Эмо тогда тебе прямая дорога вконтакте там есть разные группы И в основном там по 12-16 Лет но я думаю хоть в одной группе найдется человек тебе по возрасту
Можешь со мной об этом поговорить, если хочешь. Я тебя прекрасно понимаю!