Вопрос срочный не шутите плз

Как делать уколы себе в попу? Дома нет спирта только водка и то наверно выдохлась. Надо обезболивающее поставить недавно выписали с больницы. У меня осталось обезболивающее себе покупал медсестра сказала купи потому что часто ставила. Дома прихватило. Хочу укол себе поставить. Как глубоко иглу сажать?? Что нибудь объясните.
найди медсестру вк и найми её
Сергей Беленков
Лучший ответ
Анастасия Торшина Мне щас надо вколрт а не через час
Обязательно выпустить воздух из иглы, шлепком в верхнюю наружную четверть ягодицы. Только самому непрсто уколоть себе без навыка. Потренируйтесь в подушку вгонять помогает быстро набить руку.
Иглу почти на всю и шлепком... водка пойдет...
Поглубже вколоть)
Olimjon Rofiev
Покупаете в аптеке любую настойку на спирте, спросите, вам подскажут, потом покупаете ватные диски, покупаете двухкубовые шприцы, моете руки, пилочкой отрезаете ампулу, вставляете иглу в ампулу до дна, медленно набираете лекарство, желательно без пузырьков, потом поднимаете шприц вверх и выдавливаете воздух, закрываете колпачком, кладете на стол, потом берете ватный диск, смачиваете его настойкой (календула), потом мысленно делите ягодицу на четыре части, протираете ватным диском верхнюю крайнюю четверть ягодицы и посредине этой четверти ставите укол, иголку втыкаете вертикально, на 2/3, одна треть иголки остается снаружи, выдавливаете лекарство (обезбаливающие обычно <болючие>), тут же закрываете место укола ватным диском....
Анастасия Торшина Я лежу в кровати и болею не выйти но все решилось спасибо.
Водка подойдет, если её нет - одеколон. Аккуратно отрезать горлышко у ампулы (там такая тёрочка в коробке должна быть). Шприцом набрать лекарство, выпустить оставшийся воздух, чтобы в шприце была только жидкость. Задницу (одно полупопие) мысленно разделить на 4 части. Колоть в верхние части. Резким движением до середины иглы. Поршень спускать медленно. Так же резко вытащить иглу. И место укола помассировать ваткой с водкой. Если в задницу самому попасть тяжело, можно уколоть в ляшку ноги, но это больнее.
Соседей попроси. Я соседку постоянно колю.
Если я не ошибаюсь - до талого её в жопень всаживать надо. Ну а потом просто вводишь там ничего необычного нет. Только расслабься по максимуму и в ооочень мягкое и толстое место всади, иначе синяк будет.
А вообще я кинул тебе на почту сайт - посмотри
смажь водкой, коли в правую верхнюю часть, ближе к краю чем к центру, иглу до конца или хотя бы почти до конца
удачи
Анастасия Торшина Ампулу как открыть?
Анастасия Торшина Просто на излом? Заламывать?